Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 13 мая 2021 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака - не тратьте сегодня силы напрасно, запланируйте только необходимое.

Овен

День благоприятный для любви и романтики. Даже если в течение дня могут возникнуть недоразумения, они разрешатся легко. Будьте благоразумными – не гонитесь за призрачными мечтами. Если вы еще не встретили свою любовь, не огорчайтесь, возможно, она где-то рядом, просто вы не замечаете.

Телец

Первая половина дня сулит Тельцам новое знакомство, которое может оказать значительное влияние на вас. Постарайтесь критически оценить свои возможности, это вам поможет в рабочих вопросах. Романтическое свидание может внезапно перерасти в ссору, все зависит от вашего умения сглаживать острые углы и идти на компромисс.

Близнецы

Сегодня высокая вероятность вашей зависимости от непорядочных людей, которые могут склонять к противоправной деятельности. Не поддавайтесь на их уловки. Остерегайтесь тяжелых физических нагрузок, чтобы избежать травмы. Вам придется сделать важный шаг, который может определить ваше будущее. 

Рак

Двойственный день у Раков. Вас будут одолевать неуверенность и даже трусость. Вы даже готовы приостановить свою активность, чувствуя, что зашли в тупик. Однако, не следует торопиться с таким решением – к вам поступит обнадеживающая информация, которая поможет вам изменить тактику. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке.

Лев

Не стоит тратить время на то, чтобы убедить оппонента в своей правоте. Свое мнение отстаивайте, но нервы поберегите. В скором будущем все убедятся в истинности ваших мыслей. А вот в личной жизни все сложно, вас могут мучить подозрения в неверности вашей половины. В этой ситуации лучше откровенно поговорить и выяснить отношения.

Дева

Сегодня планеты будут испытывать Дев на прочность: возможны перепады артериального давления, головная боль. Но и вы не старайтесь быть героем, лучше всего отстраниться от рабочей или домашней суеты и побыть в спокойной обстановке. Возможно, кратковременный отдых придаст вам сил и улучшит настроение.

Весы

Благоприятный день для получения дивидендов, грантов, подарков. Возможны выигрыши в лотерею или в каком-нибудь конкурсе. Одарите и вы своей щедростью любимых. Этим поступком вы дадите понять, насколько вам дорога радость близких вам людей. Хорошо отдыхать на природе, заниматься физкультурой и оздоровительными процедурами.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов подходящий день для того, чтобы отправиться в путешествие или краткосрочную командировку – смена обстановки и круга общения пойдет вам на пользу. Займитесь укреплением здоровья: посетите врача и получите необходимую консультацию. Вечер хорошо провести, занимаясь своим хобби.

Стрелец

Напряженный во всех отношениях день. В профессиональной сфере возможны разногласия с руководством. В личной жизни вам нужно будет искать баланс между активностью партнера и вашей мягкостью. Постарайтесь сделать так, чтобы скрытые ранее детали отношений не стали препятствием для продолжения романа.

Козерог

Звезды предупреждают Козерогов не браться за дела, о которых вы имеете неполное представление. Лучше проявить терпение и все выяснить, тогда вы не останетесь один на один с неимоверным грузом ответственности. В любовных отношениях вас ждет невероятный подъем – вы будете окрылены и счастливы.

Водолей

Водолеям сегодня хорошо проявлять деловую хватку – при поддержке влиятельного лица возможно продвижение по службе. Хороший день для крупных покупок, инвестиций и благотворительности. Вероятно получение выигрыша или подарка, о котором вы мечтали. Уделите внимание младшим членам семьи, они нуждаются в вашей помощи.

Рыбы

День у Рыб символизирует уют и комфорт. Благоприятно начало ремонта квартиры или офиса. Хорошо сделать генеральную уборку, переставить мебель. Сегодня мужчины будут напористы в знакомствах, но не всегда будут понимать, кто им действительно нужен. Лучше не торопиться с новыми связями, чтобы избежать разочарований.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология