Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 12 марта 2020 года

Расположение планет этого дня рекомендует избегать принятия быстрых решений. Не стоит спешить, постарайтесь отложить принятие решения, а если это по какой-либо причине окажется невозможным, то возьмите паузу, успокойтесь и сосредоточьтесь.

Овен

Непростой день. Даже для достижения самых простых целей приходится прикладывать усилия, порой может казаться, что весь мир ополчился против вас. Но это не заставит вас отказаться от задуманного, и вы все же достигнете поставленных целей. Возможны проблемы в личных отношениях. Часто приходится спорить с теми, кто осторожен и настроен очень консервативно. Этот день не подходит для того, чтобы что-то кардинально менять в жизни. Даже обсуждение таких планов лучше отложить. На развлечениях постарайтесь сэкономить: момент для них сейчас не самый подходящий.

Телец

День складывается удачно, подходит для решения многих вопросов. Появляются хорошие идеи. Реализовать их вам удается благодаря своевременной помощи близких. Самостоятельная деятельность тоже вполне эффективна, но более утомительна. В середине дня даже привычные дела будут требовать больше времени и сил, чем обычно. Возможны незапланированные расходы. Неплохо подходит день для встреч в неформальной обстановке. Можно навестить друзей или устроить небольшую вечеринку у себя дома: в обоих случаях вы приятно проведете время.

Близнецы

Довольно сложный день для общения. Вы не готовы к компромиссам, а ситуация требует именно их. Если хотите сохранить неплохие отношения с окружающими, постарайтесь не говорить всего, что думаете, воздержитесь от двусмысленных шуток и язвительных замечаний. Могут поступить интересные предложения о сотрудничестве. Обсуждайте их очень спокойно, не демонстрируя своей заинтересованности. Прежде, чем дать какой-то ответ, нужно как следует изучить ситуацию, собрать максимум информации. Не исключено, что вас заманивают в ловушку, так что будьте бдительны.

Рак

День пройдет неплохо, если вы не станете нервничать по пустякам. Многое будет зависеть от вашей способности сохранять спокойствие, если что-то идет не по плану. Сейчас не стоит обсуждать и решать финансовые вопросы, особенно если они касаются денег и имущества; просто подождите немного. Не спешите строить долгосрочные планы, требующие значительных инвестиций. Ваши идеи едва ли получат поддержку. Дайте окружающим время обдумать все, что вы сказали. Нежелательны поездки и занятия, связанные с серьезными физическими нагрузками: это может плохо сказаться на самочувствии.

Лев

День довольно беспокойный, но все же не такой плохой, как вам порой может казаться. Бытовые проблемы выходят на первый план. Иногда они даже становятся причиной разногласий с близкими. Смотрите на вещи проще – так вы, по крайней мере, убережете от напрасных волнений и себя, и окружающих. Вечер подходит для встреч с друзьями, посещения вечеринок и других развлекательных мероприятий. Вам удастся произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, понравиться даже тем, кто очень требователен ко всем вокруг.

Дева

Вас ждут встречи, которые могут иметь неожиданные последствия. Не исключено, что они изменят ваши планы на будущее или заставят вас изменить отношение к каким-то привычным вещам. Вероятны неприятные, но полезные разговоры. Даже из критики можно извлечь информацию, поэтому все замечания в свой адрес старайтесь выслушивать спокойно и внимательно. Давние недоброжелатели постараются воспользоваться вашей доверчивостью и добросердечием. Не доверяйте сведениям, полученным от ненадежных людей, проверяйте любую поступающую информацию.

Весы

Благоприятный день для общения, вас ждет много интересных встреч и приятных бесед. Вы отлично ладите с окружающими. Можно без опасения говорить почти все, что приходит в голову – вас поймут правильно. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. У влюбленных не возникнет разногласий. Вечер подходит для того, чтобы строить самые смелые планы: большую их часть удастся реализовать. Творческий потенциал в это время будет высоким, так что у вас наверняка появятся хорошие идеи.

Скорпион

Не говорите лишнего. Много из того, что сегодня приходит вам в голову, озвучивать не стоит. Это касается и претензий к окружающим, и новых идей, и выводов, которые вы делаете, наблюдая за поведением других. Делиться планами на будущее тоже нежелательно: есть опасность, что вам помешают реализовать их. День подходит для коммерческой деятельности, решения рабочих задач. Вы сохраняете хладнокровие в трудных ситуациях, поэтому принимаете верные решения там, где другие ошибаются. Там, где дело касается денег, лучше не торопить события.

Стрелец

Спокойный, даже несколько скучноватый день. Вам хочется чего-то нового и интересного, а приходится тратить время на привычные рутинные дела. Возможны мелкие ссоры и разногласия, но серьезные конфликты вряд ли возникнут. Вы с пониманием относитесь к окружающим, уважаете их интересы и стараетесь сгладить острые углы. Вторая половина дня подходит для того, чтобы решить какие-то бытовые проблемы. Однако нежелательно в это время начинать ремонт, покупать мебель и бытовую технику, кардинально менять интерьер вашего дома. 

Козерог

День складывается достаточно удачно, хотя поводы для беспокойства и переживаний все же есть. Тем, кто привык действовать самостоятельно и полагаться исключительно на собственные суждения, придется мириться с вмешательством окружающих в их дела. Если вы готовы к сотрудничеству и совместной деятельности, причин для эмоционального дискомфорта будет гораздо меньше. Во второй половине дня возможны какие-то приятные сюрпризы от близких, неожиданные подарки. Это время подходит для встреч с родственниками, каких-то семейных мероприятий, дает шанс укрепить отношения.

Водолей

Благоприятный день для деловых встреч, переговоров на любом уровне. Нетрудно найти влиятельных покровителей и союзников, которые помогут вам в осуществлении самых смелых планов. Вы можете укрепить свои профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице. В личной жизни могут возникнуть трудности. Вы слишком напористы, решительны, нетерпеливы и несговорчивы. Даже людям, искренне вас любящим, будет трудно с вами поладить. Часто выручает чувство юмора, вам удается разрядить обстановку удачной шуткой.

Рыбы

День заманчивых предложений. Вы храбры, решительны и уверены в себе, готовы отказаться от старого, привычного и хорошо известного ради нового, многообещающего и непонятного. Вас ждет масса приключений и новых впечатлений. Доверяйте интуиции – она поможет найти верный путь к победе. В любых отношениях вы играете роль лидера и иногда слишком увлекаетесь ею. Окружающим может показаться, что вы игнорируете любое мнение, кроме своего собственного. Постарайтесь разубедить их, иначе могут возникнуть разногласия.

Источник: https://mlady.org/12-marta-2020-goda-chetverg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день