Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 12 февраля 2020 года

Сегодня Луна в знаке Овна подчеркивает общую напряженность момента и способна стать тем самым спусковым крючком, прикосновение к которому превратит относительно мирную обстановку в рискованную и критичную. Велик риск оказаться в ситуации жесткого прессинга: контроля, преследования.

Овен

Потребность в эмоциональных впечатлениях углубит ваш интерес к новому, сделает его более страстным, интенсивным. Стоит вам привести все в порядок, как проблемы станут решаться сами собой. Небольшой подарок ребенку или кому-то из членов вашего семейства способен значительно улучшить общую атмосферу в доме. В сделках, связанных с недвижимостью, ожидается прогресс. Постарайтесь не портить взаимопонимания с партнерами и с людьми, от которых зависит ваше благосостояние, слишком явно выражая свои опасения, предчувствия и другие эмоции. 

Телец

Вам придется призвать на помощь всю свою способность к практическому мышлению, чтобы разобраться в предоставляемых фортуной финансовых вариантах. Может дать знать о себе природная медлительность, инерционность вашего характера: например, вы будете долго вынашивать негативные чувства (злость, гнев). Некоторым Тельцам предоставляется возможность вступить в диалог с партнером, другом, объектом увлечения. У вас есть отличная возможность справиться с эмоциями, включившись в некую упорядоченную официальную деятельность.

Близнецы

Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Выполняя поставленную себе задачу или дело, порученное начальством, не проявляйте лишней торопливости, не суетитесь. В утешение звезды обещают вам, что к вечеру сама ситуация даст вам шанс отличиться и продемонстрировать свою нестандартность. Ухудшение течения многих заболеваний, особенно связанных с обменом веществ, нарушением гормональной сферы.

Рак

Если вы считаете, что некоторые мелкие аспекты общения с партнерами еще не оговорены, исправьте это упущение в дневное время. Возможны различные недомогания, проявление серьезных заболеваний. Свободное, неформальное общение будет куда более выгодным и продуктивным — как в материальном, так и в психологическом отношении. Если вы болеете или переживаете временный упадок сил, вам лучше отказаться от активных мероприятий, от работы в неблагополучной обстановке, от физических нагрузок. Дружелюбные отношения с начальством или группой единомышленников в первой половине дня позволят сориентироваться в обстановке, найти нестандартный ход.

Лев

Хороший день для активного решения общих с партнерами или сотрудниками вопросов, для открытия новых предприятий и начала проектов, для командировок и ответственных визитов. Нормальный распорядок работы может быть нарушен еще и непрошенным посетителем или надоедливым сослуживцем. Вы имеете возможность заложить прекрасный, долговременный фундамент для будущих свершений, повысить квалификацию, расширить сферу влияния. У студентов возможно обновление учебной программы.

Дева

Импульсивность, вспышки гнева, стремление к независимости действий любой ценой, крайний эгоцентризм. Возможно, вам захочется немедленно что-то предпринять, преодолеть некое препятствие, или перед вами возникнет срочная и непростая задача. Деловая активность, возможно, будет связана с домашними продуктами, услугами или недвижимым имуществом. Вашим лучшим советчиком в данной области станет дружелюбно расположенный к вам коллега. Сегодня стоит избегать ссор и интриг, не заключать соглашений.

Весы

Вам сегодня попросту "везет". Не исключены провалы, крупные неудачи в финансах, потери и финансовые разногласия. Вечером можно собрать всю семью за ужином, пригласить в гости человека, который разрядит атмосферу, развеселит вас и (или) ваших детей. Вместо напрасной траты сил попробуйте плавно снижать нагрузки на свой организм и психику. Это не совсем то, чего вы хотите в идеале, однако предлагаемую возможность все же рекомендуется использовать.

Скорпион

Вам может представиться удобный случай для установления хороших отношений с коллегами по работе, обслуживающим персоналом учреждения, в котором вы часто бываете (например, с налоговым инспектором, с лечащим врачом вашего ребенка). Опирайтесь на закон, на правила, выверенные вами ранее лично в деталях, и успех вам обеспечен. Если дело все же дойдет до серьезной стычки, имеет смысл проявить психологическую гибкость, уступчивость. Находятся украденные и пропавшие вещи. Недостаток логичности, точности в это время легко искупается хорошими манерами и чисто человеческим обаянием.

Стрелец

В течение дня вы можете позволить себе прогулку или короткую поездку без определенной цели. Успешными обещают стать дальние поездки, перевозки, зарубежные связи. День может принести незабываемую встречу с будущим супругом. И женщины, и мужчины этого периода рождения начинают испытывать повышенную потребность во внимании противоположного пола. Позиция кого-то из ваших родителей, официального квартиросъемщика, или владельца квартиры, где вы проживаете, может создать вам неудобства — например, у них вызовет раздражение ваш друг, партнер.

Козерог

Несмотря на спокойную, мирную атмосферу вокруг, вам может быть в течение всего дня трудно до конца расслабиться. Но не стоит и почивать на лаврах, не замечая недостатков. Разумное отношение к своему энергетическому потенциалу особенно важно для вас, если вы занимаетесь спортом, много разъезжаете по делам, или еще каким-либо образом активно расходуете энергию. День характерен интуитивными прозрениями в чужую психологию. Вы много едите, в том числе сладкого и печеного, что скажется и на фигуре непременно.

Водолей

День, когда можно достичь своих целей и продвинуться по службе или в бизнесе. Не расстраивайтесь — у вас есть все возможности для того, чтобы использовать эту паузу конструктивно и эффективно (например, набраться нужных знаний, умений). То же можно сказать и о знаниях, которые вы получили, о путешествиях, которые совершили. Можете заняться своим хобби. Будут передаваться методы эффективной работы.

Рыбы

Не печальтесь и не пугайтесь, если судьба в этот день подсунет вам роль хозяйственника, который обязан печься о необходимых мелочах жизни, о соблюдении всяческих правил, норм и расписаний. В контактах с людьми вы будете склоняться к более драматичному, выразительному стилю общения. День благоприятен для дыхательной гимнастики, прогулок, других оздоровительных процедур. На работе царит атмосфера согласия и взаимопомощи. Возможно восстановление прежних партнерских связей.

Источник: https://mlady.org/12-fevralya-2020-goda-sreda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X