Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 11 сентября 2021 года

Гороскоп рекомендует не бояться перемен. Все они принесут вам счастье.

Овен

День благоприятен для увеличения доходов. Пора смело действовать и брать ситуацию в свои руки. Сейчас у вас за плечами огромный опыт и потенциал, который может привести вас к ещё большим достижениям, возможен профессиональный рост. Есть вероятность пополнения в семье, так что сейчас не время расслабляться, приложите максимум усилий.

Телец

У Тельцов есть риск разлада с партнёром, в это не ваша вина, просто вы лучше узнали друг друга, Несмотря на вашу гармонию в отношениях, теперь могут возникнуть небольшие проблемы. Постарайтесь расслабиться и довериться друг другу, не сдерживайте свои чувства и поубавьте серьёзности. Отдайтесь чувству любви и наслаждайтесь временем друг с другом. Чтобы принять ситуацию и вновь наладить отношения, придётся немного подождать, но оно стоит того.

Близнецы

Возможно, сегодня всплывут старые проблемы и нерешённые вопросы, которые не беспокоили вас до этого дня. Эти события могут плохо отразиться на вашей работе и общении с коллегами. Постарайтесь не принимать сегодня важных решений и отложите подписание документов. Есть риск получить травму или попасть в аварию, будьте осторожны на дороге.

Рак

День обещает Ракам преподнести трудности в семье и личной жизни. Могут о себе напомнить старые обиды, которые, как вам казалось, давно уже забыты. Сейчас главное сохранять спокойствие, быть уравновешенным и не переходить к выяснению отношений, иначе вы только притянете к себе ещё больше проблем. Не отступайте от своего намеченного пути, в итоге всё получится, как задумали.

Лев

Львам необходимо уделить время до обеда для принятия важных решений и обсуждения горящих вопросов. Благополучны будут крупные сделки и дорогостоящие покупки, в итоге они смогут принести вам прибыль. Во второй половине дня вас могут ожидать незапланированные события, и всё пойдёт не по плану. Будьте лояльны к мнению окружающих вас людей.

Дева

Девы, не удивляйтесь, но кто-то замышляет против вас что-то недоброе. Хоть вам и кажется, что у вас не может быть врагов, это не так. Но все преграды, которые возникнут по умыслу недоброжелателей, вы с лёгкостью преодолеете. Даже если вы выясните, кто стоит против вас, не спешите его разоблачать и что-то доказывать, здесь лучше использовать тактику молчания. Также день благоприятен для решения любовных вопросов.

Весы

Сегодня Весам важно сохранять бдительность и быть настороже. Старайтесь не принимать спонтанных решений, лучше проявите терпеливость и выдержку. Также данный период неблагоприятен для смены деятельности. Неожиданно могут возникнуть разочарования в друзьях или коллегах, так что будьте осторожны и не доверяйте им в серьёзных вопросах.

Скорпион

День у Скорпионов предназначен для новых начинаний. Возможно открытие нового дела и изучение новой сферы, не исключено, что вам придётся пойти на риск. Но со временем вы сможете отточить свой профессионализм и с лёгкостью продолжите развиваться в новом направлении. Ваше дело будет приносить радость и удовлетворение.

Стрелец

Стрельцы давно метят на новую должность или ждут повышения зарплаты. Ваши планы вот-вот сбудутся, но есть риск непредвиденных обстоятельств, которые помешают этому исполниться. Чтобы не попасть в эту ловушку, сохраняйте спокойствие и адекватную реакцию на окружающую ситуацию, не стоит быть чрезмерно импульсивным или раздражительным.

Козерог

Несмотря на накопившееся недовольство, Козерогам не стоит его выплёскивать на своих коллег или руководство. На данный момент, это не приведёт ни к какому результату, а только испортит ваши отношения. Сегодня вы станете магнитом для неприятностей и опасных ситуаций, поэтому воздержитесь от посещения мест массового скопления людей и проведите вечер дома в тихой семейной обстановке.

Водолей

День обещает быть непростым и напряжённым. Вероятно, что ваши дела резко изменятся из-за неожиданного события или известия. Сохраняйте дипломатичный подход в решении всех вопросов, как личных, так и деловых. Медленными шагами, вы сможете приблизиться к большой цели. День также благоприятен для физической активности: займитесь спортом или поработайте в огороде.

Рыбы

Сегодня на пути Рыб встретиться много препятствий и злых умыслов. Вы потратите много сил, чтобы бороться с чужой завистью и тайными умыслами недоброжелателей. В итоге останетесь без сил и результата особого не добьётесь. Обратитесь к своей врождённой практичности, тогда вас ждёт больший успех в делах. У сегодняшнего дня будет два исхода: либо останетесь на плаву и заполучите большое богатство, либо продолжите борьбу с врагами.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X