Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 11 февраля 2020 года

Сегодня Луна в Овне толкает к решительным быстрым действиям, но общая планетная картина не располагает к авантюризму. Даже поставив на удачу и вдохновение, желательно подстраховаться, просчитать все доступные варианты и выбрать оптимальный. День подходит для наведения порядка, избавления от ненужного, требует корректности, выдержки.

Овен

Вспышки агрессивности, гневливости. Могут оказаться в условиях порабощения. Вечерние часы идеальны для отдыха в компании друзей, интересных приятных людей, единомышленников или дорогого вам человека. Однако новая напряженная деятельность, незнакомые ранее условия работы и необычные планы могут отнять у вас больше душевных сил, чем вы думали. Все сделки, связанные с капиталовложениями и инвестициями, тоже становятся крайне рентабельными, а также становится вероятным выигрыш в лотерею.

Телец

На всех событиях и впечатлениях этих суток для вас будет лежать легкий флер таинственности. Поздно вечером возможно новое известие, неожиданный телефонный звонок. Постарайтесь оставить свое везение в секрете — так от него будет больше толку. Будьте осторожнее при употреблении лекарственных препаратов. Не исключен и обратный вариант — вы продадите то, что вам нравится (и еще пригодится).

Близнецы

Прекрасный день для того, чтобы заняться личными делами. Однако в ваших силах попытаться проявить великодушие, избежать лишнего риска, напрасного нагнетания напряжения. Вечер обещает отличные виды на повышение доходов. Если вы дадите ей волю, то к ночи она разрастется в заметное раздражение. Проведите день в одиночестве.

Рак

Все, намеченные на этот день развлечения, участие в светских мероприятиях, встречи и свидания, особенно интимного плана, лучше отложить. Усвоение учебного материала будет протекать гораздо легче без тяжеловесных рассуждений, в игровой или романтической форме. Короткие поездки будут проходить в приятном для вас обществе или соседстве. Он благоприятен для отдыха, любви, интенсивного неформального общения. Возможны спортивные достижения, успехи в активной просветительской деятельности, в работе, несущей оттенок агитации, пропаганды, а также в распространении любой информации.

Лев

День будет для вас вполне терпимым, и временами даже удачным — но при условии, что вы сумеете поддерживать спокойное состояние духа, не начнете колебаться вместе с изменчивой обстановкой то в одну сторону, то в другую. При этом не исключено, что вы останетесь недовольны собой, так как ваша целеустремленность и озабоченность победой не будет знать границ. Исключите из рациона мучное, жирное и соленое, ешьте больше овощей. Если вы много и долго размышляли о своей любовной жизни, сексуальных контактах, денежных авантюрах, долгах, то сможете прийти к окончательному и здравому выводу. Возможно возникновение тайных любовных связей.

Дева

Собирайтесь с силами в первой половине дня. Впрочем, это не единственный выход. Общение с женщинами способно вызвать особенно сильное раздражение. В своих взглядах вы будете оставаться под явным воздействием коллективных замыслов, или собственных утопических идей. Он обязательно поможет.

Весы

Отличный день для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Не пренебрегайте формальностями, административными рычагами. Под воздействием разнообразных новых событий и известий вы можете быть перевозбуждены и не сразу заснете, пытаясь свыкнуться со свалившимися на вас переменами. Возрастает вероятность их интриг и бурных действий за вашей спиной, авантюр, нечестности. Зато спор, затянувшийся до ночи, плавно перейдет в дружескую неформальную встречу.

Скорпион

Человек, манеры и привычки которого вы изучили вдоль и поперек, в течение этого дня способен совершить странный и непредсказуемый поступок за вашей спиной. Разговор с другом, единомышленником, попутчиком может оказаться для вас полезнее любой деловой консультации, так как поможет вам восстановить внутреннее эмоциональное равновесие. В это время создаются благоприятные условия для обсуждения финансовых или других критических вопросов, связанных с семейным имуществом. Хорошо покупать домашние растения и сеять добрые мысли. Ведь наверняка изначальной целью ваших поступков были дружелюбие, справедливость и торжество общей идеи.

Стрелец

Материальные или профессиональные вопросы Стрельцов могут оставаться для вас важнейшими вплоть до наступления вечера. Вы можете получить информацию по вопросу, связанному с психологией, техникой, электроникой, средствами связи. Поздний вечер склоняет к общению, умственному труду, поиску информации. При осложнениях со здоровьем вполне допустимым будет аккуратное хирургическое вмешательство. Если же вы умудрялись халтурить, то вплоть до позднего вечера у вас остается шанс поправить положение (например, исправить ошибки в документах, найти недостающие цифры, послать по нужному адресу деловое письмо, справку или отчет).

Козерог

Интерес к духовному самоусовершенствованию, необычным областям знаний, часто — оккультным практикам. Могут стать более дружелюбными ваши отношения с коллегами, шефом, родственниками. Все принципиальные возражения, сомнения и подозрения должны быть высказаны вами ясно и четко. Знак зодиака Козерог Это не самое подходящее время для выставления претензий к другим людям — гораздо лучше заручиться их поддержкой, дружбой. Вас могут больше, чем утром, заинтересовать детали, связанные с любовью, детьми, творчеством.

Водолей

В этот день романтический настрой и устремленность в будущее могут помешать вам разглядеть мелкие подводные течения, чреватые в будущем проблемами. Вы склонны в это время иметь больше, чем обычно, контактов с людьми. Такие мероприятия, как оформление кредита, финансовые вложения в какой-либо проект, покупка ценностей, стоит перенести на другой день. В это время вы можете испытывать искреннее желание благотворительности, бескорыстной помощи другим людям. Сильная склонность к неврозам.

Рыбы

Утро наиболее благоприятно для активных действий, особенно если вы рождены в середине марта — вы можете, что называется, в последний момент вскочить в уходящий поезд. Повышается вероятность внезапных необдуманных поступков. Можно смело обсуждать неприятные вещи, затрагивать рискованные темы. Использование опыта других людей (даже не санкционированного начальством), в этот день способно облегчить вам выполнение задания и выделить вас среди других сотрудников. Вы можете укрепить и развить свои деловые связи.

Источник: https://mlady.org/11-fevralya-2020-goda-vtornik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X