Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 11 апреля 2021 года

Гороскоп советует ничего не планировать, ваши планы, скорее всего, не сбудутся. Мужчины будут переполнены силой, а у женщин появится чувство радости и бодрости.

Овен

Сосредоточьтесь на уединении, духовных проблемах. Любые встречи сегодня приведут к негативным последствиям. Держите под контролем свои эмоции, иначе ваша напористость приведёт к ухудшению семейных отношений.

Телец

У Тельцов подходящее время и для любовных отношений, и для профессиональной сферы. В вас появятся новые силы для того, чтобы взяться рабочие дела. Сегодня все идет так, как и должно идти, и, если важные встречи созываются - не нужно расстраиваться. Проводите больше времени с вашей половинкой.

Близнецы

Благоприятный день для оформления бумаг, заключения контрактов, коммерческой деятельности. Проявляйте осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими: весьма вероятны ложный совет или тайное недоброжелательство. Возможна длительная поездка, не исключено что вас отправят в длительную командировку.

Рак

Сегодня Раки могут столкнуться с проблемами наследственности, болезни могут трудно поддаваться лечению. На здоровье негативно скажутся недостаток сна, избыток впечатлений и эмоций, неправильный образ жизни. Медикаментозное лечение — это хорошо, но не забывайте и о комплексном лечении: медитации, молитвы, водный режим.

Лев

Избегайте сегодня серьезных физических нагрузок. Не исключены обострения хронических заболеваний или травмы. Сократите общение с малознакомыми людьми. В новых делах возможны небольшие затруднения, произойдёт переосмысление намеченных планов. Ваш тонус снизят большой объём работы и излишняя суетливость.

Дева

Прекрасный день у Дев для хобби и творчества, ремонта автомобиля, занятий спортом. Физическая активность сегодня полезна как никогда. Избегайте ненужных трат. И не верьте сегодня плохим предчувствиям, они безосновательны.

Весы

Память сегодня подводит Весы, но если вы уж что-то запомнили, то это не забудется. Сегодня все процессы будут протекать медленно. В этот день важно заставить себя сделать, что не очень хочется, но должно быть сделано. Это важный урок, освойте его.

Скорпион

Сегодня трудолюбие Скорпионов послужит фундаментом для стремительного профессионального роста. Вы можете выбрать поездку вместо трудовой сферы. Если это произойдет, постарайтесь вернуться домой сегодня же, потому что поезда может содержать элементы авантюризма.

Стрелец

У Стрельцов все будет спориться в этот день. Постарайтесь больше внимания и времени уделять любимому человеку. Простое общение, прогулки, поездки доставят вам огромнейшее удовольствие. Новые знакомства и интересные встречи ожидают одиноких людей. Будьте особо внимательны, не провороньте своё счастье.

Козерог

День у Козерогов предполагает неуверенность, сомнения и трусость. Многие, не чувствуя надежного фундамента под собой, могут приостановить свою активную деятельность. Если это произойдет, ваш партнёр или начальник задумается о том, чтобы найти кого-нибудь поактивнее. Раскройте все ваши достоинства.

Водолей

Сегодня многим Водолеям удастся найти выход из сложных ситуаций с небольшими потерями и восстановить гармонию во взаимоотношениях со своим окружением. Будьте активны, когда попытаетесь выйти из неловкого положения. Но это будет непросто сделать.

Рыбы

В данное время Рыбы ясно представляют свою цель и четко видят пути ее достижения. Чтобы придвинуться к цели вам хватит упорства и сил. Вероятно, кто-то из близких нуждается сейчас в ваше поддержке и помощи. Не отказывайте в этом, если есть возможность. Не забывайте о своём здоровье.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология