Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 10 сентября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Сегодня Овну важно не шататься из крайности в крайности, а придерживаться меры. Это утверждение касается работы, отдыха, питания и отношений. Ищите «золотую» середину во всем. А в случаях, где нужно сделать выбор, а информации у вас мало – полагайтесь на интуицию. Затягивать с решением будет хуже, чем сделать неправильный выбор, ведь в случае чего, вы легко скорректируете свой курс, а иначе возможность будет упущена. Близкий человек может ограничить вашу свободу, но вы не будете возражать, ведь шаги в вашу сторону будут симметричными.

ТЕЛЕЦ

Тельцы могут начать тяготиться своей независимостью и свободой. Это хорошо, когда вы вольны делать все, что захотите. Но тоска по отношениям нивелирует вашу свободу, и вы все чаще будете посматривать в сторону счастливо женатых подруг и друзей. Вам захочется иметь рядом близкого человека, на которого можно опереться в трудную минуту, и сегодняшний день вполне располагает к его поискам. Источниками новых знакомств станут друзья, работа и хобби, а особенно отчаянные могут зарегистрироваться на сайте знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ

День ознаменуется достижениями в плане работы. Ваши проекты дадут первые положительные результаты, что покажет, что вы двигаетесь в нужном направлении. Это стимул удвоить усилия, чтобы использовать благоприятное время. Если среди ваших проектов есть неудачный – закрывайте его сейчас, пока он не стал причиной истощения ресурсов и неудач. На фоне удач в работе и бизнесе могут ухудшиться отношения с коллегами. Отнесите это на зависть к вашим успехам, но не «растите» корону.

РАК

На Рака сегодня может продолжаться оказываться давление со стороны родственников. Речь в ваших финансах. Родные требуют от вас начать больше зарабатываться и «завязать» с проектами для души, которые деньги не приносят, а иногда требуют и значительных вложений из семейного бюджета. Не стоит доводить разговор до ссоры. Если вам есть что сказать, и вы чувствуете себя правым – скажите и не сдавайте позиции. В то же время проанализируйте себя, может, вы и в самом деле довольствуетесь «крохами», когда могли бы зарабатывать больше, и семья не так уж и неправа?

ЛЕВ

Деловая активность позволит значительно продвинуться в своих рабочих и личных проектах. Если вы выбрали правильный вектор направления, то исполнение давнего желания окажется на расстоянии вытянутой руки. И только ваша решимость позволит получить желаемое уже сегодня. Любое малодушие в шаге от финиша будет расценено Судьбой, как предательство своих идеалов, и в наказание она лишит вас шанса. Собственные любовные чувства могут сильно вскружить вам голову. Потребуется призвать на помощь логику, чтобы увидеть, как на самом деле к вам относится ваш партнер.

ДЕВА

Переговоры с партнерами и коллегами позволят прийти к успеху. Повезет в делах и начинающим бизнесменам. Ваши идеи свежи и востребованы, и ниша пока полностью свободна. Конкуренции еще нет, поэтому, сколько вы сможете обработать запросов, столько денег и заработаете. Полученную прибыль не стоит пускать в оборот полностью, обязательно отложите деньги на нужды семьи и личные расходы. С кем-то из друзей или партнеров ожидается болезненный разговор, и за которым последует полный разрыв отношений.

ВЕСЫ

Сегодняшний день Весы могут полностью использовать для отдыха. Вам не часто удается посвятить себе весь день, а тут такая удача, поэтому смело можете планировать свои любимые занятия и назначать встречу друзьям или любимым. Отдых может быть любым – активным или домашним, хорошее настроение и полная релаксация вам обеспечена в любом случае. Со стороны бывших партнеров, с которыми сохранились хорошие отношения, может поступить хорошее деловое предложение. Рассмотрите его обязательно, это может вылиться в интересное дело с хорошей прибылью.

СКОРПИОН

Настроение Скорпиона будет желать лучшего из-за недавних личных проблем, поэтому нужно использовать любой шанс вылезти из «ямы». Если друзья позовут вас загород, не отговаривайтесь делами. Даже если они действительно есть, подумайте, может, перенесете? Дружеская прогулка пойдет вам на пользу, настроение улучшится и появится желание двигаться вперед. Только с новыми отношениями стоит подождать, пока вы окончательно не забудете человека, который разбил ваше сердце. Это нужно сделать быстрее, ведь вскоре он попытается связаться с вами, и к этому времени будет лучше, если ваши чувства полностью остынут.

СТРЕЛЕЦ

В денежной сфере может назревать кризис. Если вы вовремя кинетесь и в ходе новой информации проанализируете источник хранения и приумножения денег, то сможете среагировать быстрее рынка и сбережете свои накопления. В делах требующих специальных знаний – юридических, или медицинских, или других, обязательно найдите специалиста, который проконсультирует вас. На работе сосредоточитесь на том, что делаете. Не встревайте в «подковерные» игры, ведь для всех участников они закончатся плохо.

КОЗЕРОГ

Не рассчитывайте на то, что новые знакомства, какими бы яркими и многообещающими они не были, перерастут в любовные отношения. Романтикой здесь и не пахнет, вам сразу будет предложена френдзона, и было бы ошибкой настаивать на другом. Будет и на вашей улице праздник, пока берите то, что дают и занимайтесь своими делами. Вам стоит больше сосредоточиться на своих ресурсах, куда относится работа, спорт, хобби. Вечер стоит провести спокойно, в своем доме. Если хотите общение, то пусть это будет телефонный разговор или переписка в соц.сетях.

ВОДОЛЕЙ

На работе насчет вашей персоны могут начать курсировать сплетни. Не слушайте никого, знайте, что шеф доволен вашей работой и ценит вас. А если что-то будет не так, скажет лично. В личной жизни может штормить. Но как бы ни менялись ваши планы или симпатии, не отказывайтесь от запланированного свидания. Даже если объект симпатии стал менее вам интересен, не стоит сидеть дома. Общайтесь, прокачивайте свое умение нравиться. Уверенность в себе лишней не бывает.

РЫБЫ

Удачу сегодня Рыбы смогут приманить лишь реалистичностью. Не создавайте сами себе иллюзии, упорство в которых может привести к жизненному краху. Чем лучше вы будете осознавать свое положение, тем успешнее распорядитесь теми ресурсами, что у вас имеются. Самообман еще никого не сделал счастливым, помните об этом, и смотрите правде в лицо, как бы она ни была горька. В вашем случае, есть шанс все очень быстро наладить, но для этого, как уже упоминалось, нужно смотреть на мир «трезвым» взглядом.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день