Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 10 февраля 2020 года

Первая половина этого дня окажется благоприятной для общения со своими друзьями и знакомыми. Конец суток пройдет более напряженно. Не исключено появление чувства усталости или даже плохого настроения. Это время лучше посвятить спокойному отдыху и не планировать на вечер что-то грандиозное.

Овен

Тяжелый и опасный день. Сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире. Следите за приметами и правильно их анализируйте. Возможно, что у вас появятся новые планы на ближайшее будущее, однако рассказывать о своих замыслах не следует, так как это может привлечь к вам внимание недоброжелателей.

Телец

Благоприятный день. Венера благосклонна к вам. Ее покровительство принесет вам некоторую пользу, но может появиться желание пойти на поводу своих страстей по принципу «сколько той жизни». Поэтому не теряйте голову. Постарайтесь задуматься над последствиями опрометчивых поступков.

Близнецы

Критический день, связанный с обманом, болезнью и обидой. Неблагоприятный день для любых дел. Вероятно, целый день вам придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Сегодняшнее перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Рак

Благоприятный день, но к вечеру вы останетесь не довольны собой. Возможно, эта хандра принесет вам некоторую пользу, заставив задуматься над вечными вопросами. Но постарайтесь избежать эгоизма. Близкие вам люди будут страдать, если вы замкнетесь в себе. В этот день нежелательно расставаться с любимым человеком.

Лев

Сегодня благоприятны путешествия, прогулки по зимнему лесу, активный отдых среди единомышленников. Не исключено знакомство с интересным человеком, который на какое-то время займет все мысли. Этот день весьма удачен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры.

Дева

Тяжелый и опасный день. Сегодня не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу, нервная система не вынесет перегрузок, что приведет к сложным заболеваниям. 

Весы

Ваш интеллектуальный уровень, творческий подъем, личное обаяние и желание поразить окружающих послужат успеху в делах и отношениях с любимым человеком. Вы можете воплотить в реальность самые необычные и сокровенные желания. День удачный для крупных покупок и приобретений.

Скорпион

Тяжелый день. Усилия, приложенные на работе, могут оказаться тщетными. Этот день проверит вас на бойцовские качества, мудрость и самообладание. Просчеты могут стоить вам недешево. Постарайтесь проявить мудрость и милосердие к окружающим вас людям.

Стрелец

Критический день, связанный с обманом, болезнью и обидой, неблагоприятный день для любых дел. У женщин-Стрельцов вероятны проблемы со здоровьем или осложнения с ближним окружением. Любовь к успеху и аплодисментам и недовольство окружением приведут к нервному срыву или к неконтролируемому всплеску эмоций. Вероятно, мужчинам-Стрельцам целый день придется разрываться между служебным долгом и личными делами, пытаясь уладить все проблемы одновременно. Сегодняшнее перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Козерог

Тяжелый и опасный день. Вероятны интриги недоброжелателей, ссоры, нежелательные встречи, которые будут иметь тяжелые последствия. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на семейном бюджете. Добрый знак — цветы, плохой знак — порез или кровь.

Водолей

День отмечен переоценкой ценностей, хорош для анализа событий и явлений. Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Не исключено, что любые активные действия приведут к конфронтации с окружающими. Постарайтесь ограничить общение. Ваши возросшая чувствительность и интерес ко всему новому и неизведанному могут привести к опасному риску. Со временем трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут преодолены.

Рыбы

Сегодня избегайте нововведений. Действуйте старыми, проверенными способами. Необходимо хорошо ориентироваться в возникшей ситуации, придерживаясь естественного хода событий. Нужно набраться терпения, проявить сдержанность и мудрость. Опасайтесь обманов эгоистичных и недобросовестных людей. Во второй половине дня ваше обаяние должно значительно возрасти. Вы можете быть любимы и уважаемы всеми, кто вас окружает.

Источник: https://mlady.org/2-yanvarya-2020-goda-chetverg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день