Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 1 августа 2022 года

Сегодня всё чаще будет казаться, что вы не владеете ситуацией и не контролируете её. Это у всех знаков зодиака лишь повод для того, чтобы обдумать свою жизнь и пересмотреть отношение ко многим людям. Ваши поступки не останутся незамеченными, окружающие дадут вам обратную реакцию. Не принимайте все лестные слова за правду, оставайтесь критичны к себе в рамках нормы.

Овен

Обстоятельства диктуют проявления вами максимальной сосредоточенности и работоспособности. Но, выложившись на полную на работе, не спешите провести досуг с семьей или друзьями. Накопленное за день раздражение может достаться ни в чем не повинным людям. Лучше после работы прогуляйтесь в одиночестве.

Телец

Близкие сегодня «вне игры». Особенно те, кто гораздо старше вас. Тяжелый, прежде всего эмоционально, день вымотает всех. А «второе дыхание» к вечеру откроется только у вас... Поэтому держите свои амбиции в жестких рамках, думая о других.

Близнецы

День ознаменуется попаданием в щекотливую ситуацию. Не бойтесь выказать смущение – это естественно! А вот обиду переживайте в одиночестве. Вмешательство близких людей повергнет вас в еще больший ступор. Но если вы чем-то недовольны, не стесняйтесь говорить об этом!

Рак

Важные события обойдут этот день стороной. Вместо этого вас может посетить хандра. Но уныние гоните прочь. Напротив, сейчас вы должны сделать все, чтобы плохое настроение не одолело вас. Отправляйтесь на прогулку, позвоните старым друзьям или возьмитесь, наконец, за уборку в доме!

Лев

Источник ваших проблем таится в том, что вы превратно понимаете чужие слова и действия и везде ищете намеки. Будьте проще. Если собеседник сказал вам, что вы хорошо выглядите, он в виду имел именно это! Не ищите каверз и подвохов там, где их отродясь не было. На вечер ответственных дел не планируйте.

Дева

Вас «накрывает» сильнейшая тоска по прошлому. Чтобы отвлечься, рекомендуем срочно совершить ностальгическую прогулку или вояж по «местам боевой славы». И лучше не в одиночку, а компанией с друзьями / родными / бывшими сокурсниками. Вспомните яркие моменты своей жизни и не стесняйтесь повторить их.

Весы

Не рассчитывайте на симпатию и достойную оценку с первого взгляда. Успех приходит с годами. Чтобы заявить о себе, будьте готовы приложить усилия. К вечеру у вас появится возможность пофлиртовать с незнакомцем противоположного пола. Это может послужить толчком к началу новых романтических отношений.

Скорпион

Старая любовь сегодня напомнит вам о себе. Возобновлять былые отношения или нет – зависит от ситуации. Положитесь на «шестое чувство», оно вас точно не обманет. На работе коллеги будут норовить перекинуть на вас свои обязанности под любым «благовидным» предлогом. Не поддавайтесь на их провокации.

Стрелец

Не грузите себя сегодня на работе важными и ответственными делами. Лучше отведите это время личной жизни. При отсутствии второй половинки, присмотритесь к тем людям, которых с таким упорством предлагает вам судьба. Пары, соединившиеся сегодня, будут крепкими и перспективными. Шансы на их распад минимальны.

Козерог

Сегодня держите амбиции при себе. Это тот редкий день, когда за свою инициативу вы «огребете» по полной. Оставьте в покое вашего партнера, отказывающегося идти на контакт. Но если он готов рассмотреть с вами ту или иную проблему, не отказывайтесь. Даже если тема беседы неприятна вам.

Водолей

Не стоит сегодня одалживать деньги знакомым и занимать у них. От серьезных финансовых операций (крупная покупка / кредит / ипотека) воздержитесь любым способом. А вот для творческой работы сегодня подходящий день! Смело реализуйте свои планы и осуществляйте давние замыслы!

Рыбы

Отнеситесь к окружающим нейтрально. Придержите свое осуждение, замечания, непрошенные советы. Уважайте их выбор, и они так же оценят вашу жизненную позицию. В личной жизни на подходе позитивные перемены. Возможно, вы сегодня помиритесь с теми, с кем были в ссоре. На вечер запланируйте важную встречу.

Источник https://www.goroskop.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев