Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 октября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодня Овен может ходить своими главными козырями – креативностью и смелостью, и выиграть. Будьте уверены в своих силах и действуйте, словно у вас весь мир в кармане. В некотором роде это и в самом деле так. Но при этом вам нужно придерживаться одной небольшой детали – не обижать людей ниже вас по положению. Вечером вы сможете преодолеть свою стеснительность, и либо блеснуть талантами перед друзьями, либо завязать знакомство с человеком, который вам по душе.

Телец

Спокойное время, которое можно использовать для выполнения повседневных дел. Впрочем, пыла и желания начинать что-то новое и бороться с трудностями у Тельцов так и так и не будет. Вечер хоть и пройдет в кругу семьи, но может вызвать дискомфорт, если вы примитесь придираться по мелочам ко второй половинке. Прием гостей в этот день не принесет радости и удовольствия, поэтому все вечеринки желательно перенести. В вопросах воспитания детей, отдайте предпочтение действиям и собственному примеру, а не словам.

Близнецы

День будет противоречивым. Новым делам будет дан красный свет, поэтому если вы не послушаетесь звезд и назначите на сегодня начинания, вне зависимости от подготовки они будут близки к провалу. Зато участие в партнерских проектах станет удачным и принесет такие выгоды, на которые даже не было надежды. Стоит и дальше развивать это направление, и тогда успех будет еще больше. Престарелые родственники могут заболтать вас «до смерти», но уважить их придется, поэтому заранее запаситесь мужеством перед посещением бабушек и дедушек.

Рак

Стремительный темп звонков и разговоров может отвлечь вас от дел на работе, и когда вы, опомнившись, решите выключить телефон и другие средства связи, может уже оказаться слишком поздно. А значит, вам грозит задержаться на работе, и выслушивать дома недовольство по этому поводу. В литературной и другой творческой деятельности результат труда может оказаться двойственным. На словах вы получите высокую оценку, но подкрепленной финансово она не будет. Могут повыситься стрессовые нагрузки, поэтому стоит больше отдыхать и пропить курс успокаивающего.

Лев

Львам лучше оттянуть сегодня наступление рабочего дня. Постарайтесь задержаться в постели подольше, а важные встречи и дела перенесите на вторую половину дня. Если у вас свободный график или вы занимаетесь фрилансом, то этот день можно целиком посвятить отдыху и релаксу. В делах полагайтесь на везение. Страховка сегодня не пригодиться, а если будете тянуть с принятием решения, оттягивая время на перепроверки, то можете лишиться прибыли.

Дева

День будет богатым на сюрпризы, поэтому поэтапное планирование может полететь к чертям. Есть вероятность знакомства с не самыми приятными людьми, пытающимися втереться к вам в доверие. В середине дня могут прийти известия, которые подействуют на вас двойственным образом. С одной стороны вы можете почувствовать сожаление, что все так сложилось, а с другой испытаете облегчение. Какое именно чувство последует, зависит от того: одиноки вы или строите отношения.

Весы

Сегодня Весам будет свойственен оптимизм. И хотя результаты вашего труда будут видны не сразу, уже сейчас вы уверены в том, что делаете правильное дело, а значит, чувствуете свою важность и полезность. Появление новых друзей или партнеров подтолкнет вас в нужном направлении; ожидайте развития – личностного или бизнеса, зависит от приоритетов. В деньгах есть вероятность принять опрометчивое решение. Постарайтесь исправить его сразу, как заметите свою оплошность, и неприятных последствий можно будет избежать.

Скорпион

Начало дня принесет Скорпионам сразу несколько поводов гордиться собой. У вас все очень хорошо пойдет в плане работы, и перспективы на карьеру открываться будут также радужными. Отношения будут развиваться гармонично, и вторая половинка не раз за день напомнит о себе приятными романтическими сюрпризами. Вечер на фоне всего остального дня будет похуже. Вероятно, что снижение иммунитета и раздражительность заставят вас неприязненно реагировать даже на нейтральные события.

Стрелец

День будет начинаться серо и скучно, и спасти его может только пара-тройка веселых друзей или интересное дело. Сами по себе вы будете инертными и потребуете внешнего воздействия. В творчестве и в обычной работе постарайтесь проявить индивидуализм. Подражание кому-либо может не только вызвать обвинение в плагиате, но и результат вас не порадует. В личной жизни пришло время решительных шагов. Если ваш любимый человек ведет себя странно и охладевает к вам, не выясняйте отношения, а дайте себе возможность проводить время без него.

Козерог

Козерогам не стоит строить планы на будущее, а нужно действовать быстро и спонтанно. Все, что вы не планировали, но с вами произошло, будет очень хорошим и позитивным. Постелите красную дорожку своим душевным порывам, и не отказывайте своему внутреннему ребенку ни в чем (в пределах разумного и закона). Везде, где есть соревновательный момент, вас поджидает удача. Можете соперничать в работе, спорте или в любви – для вас все сложится великолепно, а вот ваших соперников можно только лишь пожалеть.

Водолей

Не берите на себя обязательства и не давайте обещаний. Ни на бумаге, ни на словах – ведь за все вас призовут к ответу, а желания и возможности сдерживать обещания не будет. Если вы с кем-то соревнуетесь или вступили в конкурентную борьбу, то будьте готовы к нечестным приемам. Самому поступать нечестно не стоит, а те, кто опустился до низких поступков, поплатятся и без вашего вмешательства. Неформальные контакты по работе могут принести новых друзей, и даже способствовать зарождению любовных чувств.

Рыбы

Благодаря хорошему настроению, вы сможете не замечать трудности сегодня утром и весь день. То, что в другое время отправило бы вас в шок или депрессию, сейчас будет восприниматься спокойно. И также спокойно вы будете справляться с проблемами. Связь, как и транспорт, могут подвести, но нервничать опять же не стоит, поскольку с этим вы ничего не потеряете. Дети потребуют определенных хлопот и трат.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день