Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овну будет необходимо чувство защищенности и надежности, такое, какое им обычно дает семья и дом. Хорошо, если этот день вы встретите в родных стенах, и не будете удаляться далеко. Но некоторые Овны волей судьбы окажутся в командировках или в коротких поездках вне дома. В таком случае звонок семье, сделанный с утра, зарядит вас необходимым чувством защиты и позволит с легкостью справиться с предстоящими делами. Здоровье будет устойчивым, а активность на пике.

Телец

Сегодня Тельцы сами «зарубят на корню» все перемены. Вам покажется, что момент выбран не подходящий, поэтому вы не захотите ничего менять в своей жизни. Эта позиция окажется правильной, хотя вас и подвергнут критике, но время покажет, как вы были правы, и как ошибались окружающие. День способствует спокойному времяпровождению. Выбирайте такие занятия, которые не сопровождаются риском и стрессом. Занятия кулинарией станут не только развлечением и отдыхом, но и позволят приготовить шедевр, который оценит вся семья.

Близнецы

Сегодня вы будете излишне осторожны, поэтому новые дела не пойдут, или пойдут с такой пробуксовкой, что легче все перенести на другой день. Зато в том, что вы делаете повседневно, у вас будет полная уверенность и успех. С рутиной удастся справиться быстро и «безболезненно», а свободное время вы сможете тратить, как сами пожелаете, без оглядки на других людей. Эксперименты в области лечения или финансов могут закончиться плачевно. Если вы больны, следуйте предписаниям врача, и соблюдайте нужную дозировку.

Рак

Новых дел и хлопот не будет, чему каждый Рак будет несказанно рад, ведь, наконец-то, ему выпала редкая возможность отдохнуть. Ваш отдых может быть самым разнообразным. Если вы захотите активности, то к вашим услугам все достопримечательности местности, в которой вы живете, а также ваши веселые друзья. А если вам больше по душе ленивый отдых, то и он пройдет на отлично. Душевный дискомфорт, присущий прошлым дням пройдет, и вы сможете повеселиться и посмеяться.

Лев

Сегодня Львам стоит сбавить темп и немного побездельничать. Откажитесь от публичных выступлений, ведь из-за несобранности можете запутаться в доводах, и получите противоположный эффект от желаемого. Если у вас есть помощник, то его работу необходимо перепроверить, вероятно, вы найдете фундаментальные ошибки. Львы, которые сегодня могут не работать, выберут активное времяпровождение. Во время него не исключены знакомства романтического плана.

Девы

Скорее всего, все разногласия с домочадцами удастся урегулировать. В вашей семье воцарится мир, который можно отметить совместным досугом. Сделайте вместе то, что вам нравится делать всей семьей. Можете брать организацию на себя: она вас не обременит и позволит самовыразиться. Произойдет быстрое сближение с новыми друзьями или партнером по отношениям. Но вам не стоит торопиться. Есть вероятность, что вы ошибаетесь, и родство душ – ложное чувство, которое со временем рассеется.

Весы

Весы сегодня будут по-разному относиться к делам. Если тот, кто вам его поручил, вам же симпатичен, то вы с радостью возьметесь за его выполнение. И по возможности, даже перевыполните. А если неприятный человек даст вам задание, то вы будете им тяготиться и попытаетесь найти отговорки, чтобы не сделать ничего. Если это в личной жизни, то плохих последствий не будет. А на работе придется брать себя в руки и стараться выполнить любое дело. Стоит послушать интуицию, если она будет отговаривать от нового знакомого или начинания.

Скорпион

Сегодня Скорпионов ждет успех, причем, придет он к ним разными путями. Возможно, он станет закономерным итогом вашей деятельности, ведь вы шли к нему шаг за шагом, иногда даже превозмогая себя. А возможно, успех постучится в ваш дом просто по счастливому стечению обстоятельств. В таком случае, впустите его, и вознесите благодарность ангелу-хранителю. Все дела, начатые сегодня, будут развиваться без ваших особых усилий. Можно даже строить наполеоновские планы: Москва в любом случае будет вашей!

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут чувствовать себя здоровыми и полными сил, но вот отсутствие остро выраженного желания может спутать все карты. Такой диссонанс между душевным и физическим состоянием необходимо отследить в самом начале дня и по возможности исправить. Ищите источники вдохновения везде. Если у вас есть список дел и вещей, которые вас воодушевляют, задействуйте и его. Насчет личной жизни и новых знакомых появятся опасения, которые вы предпочтете от всех скрыть.

Козерог

Сегодня от Козерога его окружение будет ждать поддержки и понимания, но дождется лишь упреков и хладнокровного перечисления недостатков. Ваша проницательность даст вам с легкостью увидеть, почему друзья или родственники докатились до такого плачевного состояния, и вы решите им это донести, причем, в своей манере – прямо и не завуалировано. Благодарности не ждите, ведь не получив свою долю «ах, какие все негодяи и подлецы», жалобщики на вас обидятся. Впрочем, вам это не испортит ни настроения, ни хорошего дня.

Водолей

Планируйте на сегодня дела, связанные с психологией, благотворительностью и детьми. Именно им звезды дадут первоочередной приоритет. Можете и сами обратиться за помощью, но только не к чужим или малознакомым людям. Для того чтобы получить поддержку от кого-то, вам нужно иметь с этим человеком минимум дружеские отношения. Новых дел лучше не заводить, а вот некоторые старые проблемы, тянущиеся «хвостом» из прошлого, удастся завершить быстро и легко.

Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит беспокоиться о делах. Они будут находиться под защитой своего покровителя, поэтому если и занимать чем-то ум, то только мыслями, где отдохнуть, и к кому сходить в гости. А прекрасная половина Рыб может заняться своим внешним обликом, что сделает их еще более привлекательными и желанными. Общение с семьей, детьми и старшими родственниками будет позитивным, и зарядит вас энергией и хорошим настроением.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день