Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 октября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Наиболее результативными Овны будут в вопросах быта и обустройства квартиры, дома, приусадебного участка. Планы на развитие могут потребовать вашего переезда в другой город или страну. Настало время не только думать в этом направлении, но и действовать. При этом главным вашей задачей станет разговор с родными людьми. Если у вас есть супруг(а), его интересы могут идти вразрез с вашими намерениями. Вырастает риск принятия ошибочных решений. Они могут повлиять на ваши взаимоотношения с друзьями в сторону охлаждения.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцов ждут известия посредством звонка или письма, которые вынудят их выйти из тени и начать действовать. Вы увидите, что в ваши руки плывет отличная возможность, и хотя ранее не помышляли о таком, решите ею воспользоваться. Звезды сейчас на вашей стороне, но помните, действовать нужно быстро и скрытно. Если ваши конкуренты прознают, в чем «соль», то непременно попытаются вмешаться. Если ищите стабильности в отношениях, то проговаривайте с партнером все, что вас волнует.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут найти новый способ заработка. Вероятно, это совершенно новая для вас область, но лучше согласиться на предложение, ведь оно несет в себе много интересного. Утро можно отвести под шопинг: все покупки, сделанные до обеденного времени будут полезными и не ударят по бюджету. Возможны перемены в отношениях с родными и друзьями. Будьте внимательны их настроению, и сдержите обидные шутки, иначе можете нажить врага или конкурента в самом ближнем окружении.

РАК

Раков ждут новые обязанности, поэтому на ближайшее время им придется забыть такие слова, как скука или лень. Управляйте эмоциями и старайтесь быть невозмутимыми в любой ситуации, чтобы никто не смог прочесть по вашему лицу, что вы чувствуете. Так легче будет скрывать свои истинные намерения, и запутать конкурентов. Есть риск идеализации малознакомых людей. Они вовсе не такие милые, как вам кажется при первом знакомстве, поэтому не спешите открываться или доверять им.

ЛЕВ

Молодые Львы столкнутся с извечным родительским гнетом. Долгое время вы были послушным дитем, а теперь настало время заявить о праве распоряжаться своей жизнью. Если вы финансово самостоятельны, и делите с ними только жилплощадь, то аргументов у вас будет больше, и переговоры о самостоятельности сложатся удачно. В противном случае, придется вначале найти работу, а после уже отделяться от родителей. День будет удачным во всем, что касается деловых партнерских отношений. Переговоры, там, где учитываются голоса всех сторон, закончатся положительно.

ДЕВА

Сегодня Девы могут столкнуться с семейным кризисом. Неважно, живете вы с детьми, супругом или родителями, общий язык найти будет сложно, поскольку возникнет мощный конфликт интересов. Ваше дело: не перевести обычный разговор на поле выяснения личных отношений. Иначе вспомнят все ваши проступки и «косяки», вы также начнете вспоминать, и конца краю этому не будет. Есть риск принятия опрометчивого решения, поэтому обдумывайте все тщательно с вниманием к мелочам.

ВЕСЫ

Сегодня для привлечения удачи на свою сторону Весам стоит отказаться от привычной схемы действий и попробовать что-то новенькое. Звезды предлагают вам более позитивно реагировать даже на неприятности, ведь часто вы не замечаете выгоды новых предложений, акцентируясь лишь на отрицательных моментах. Улучшение финансового состояния, позволит расширить свои возможности. Многое из того, что ранее вы не могли себе позволить из-за скудности бюджета, теперь станет доступным.

СКОРПИОН

Скорпионам пора попробовать что-то новенькое. У вас и самих есть чувство, что вы засиделись в тухлых отношениях, мало оплачиваемой работе, неуютном жилье. Пора начать что-то менять, ведь только вы можете это сделать. При этом отбросьте опасения, что расставшись с нелюбимой работой или человеком, взамен вы ничего не приобретете. Это не так. Звезды уже приготовили вам новые встречи и предложения. Покажите им свою решимость меняться самим и менять все вокруг, и чудо настанет.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов накопится столько энергии, что если они продолжат ее сдерживать или вести полу растительный образ жизни, то у них может сорвать «крышу». Поэтому вставайте с дивана, отложите книжку в дальний угол и приступайте к своим делам. Если четкого представления, что делать – нет, не беда. Выйдите из дома, придите на работу, встретьтесь с друзьями и дело для вас найдется. В любви проявите осмотрительность. Возможно, вас попытаются соблазнить, действуя при этом весьма грубо и пошло. В этом случае рисковать семейным благополучием не стоит.

КОЗЕРОГ

Если чувствуете, что уперлись в стену, то пересмотрите свои планы. Вы уже сжились с ними и считаете незыблемыми, но на самом деле это не так. И стоит лишь немного сдвинуть вектор, как заметите оживление в своей жизни, которое затронет все сферы. В решении дел необходимо научиться лавировать между твердостью и дипломатичностью. Для манипуляторов вы должны выглядеть как незыблемая скала, а для партнеров – вежливым и тактичным человеком. В случае возникновения стрессовых ситуаций, стремитесь, как можно быстрее уйти из нее.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждет повышение, но вместе с ним, возможно, в их жизнь придет и стресс. Очень трудно будет собраться в таких условиях, а ведь от вас ожидают мгновенного включения в дело и молниеносной реакции. Если не справляетесь, не стесняйтесь обращаться за помощью. На первых порах это вполне допустимо. Главное, не брать на себя больше, чем можете сделать. Разберитесь с границами своей компетентности, чтобы не залезть «в чужой огород».

РЫБЫ

Несмотря на то, что вокруг Рыб будет «штормить», они быстро найдут свою «спокойную гавань». Ваша интуиция и здравый смысл готовы в очередной раз сослужить хорошую службу, поэтому ничего не бойтесь, а смело идите вперед. Более серьезные дела стоит назначить на утро, ведь после обеда появится желание полениться или развлечься. В любви, как и в картах, возможно, везение, но в этом случае, главное, остановиться вовремя. Не ловите кураж, он для вас может довольно дорого стоить.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день