Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 октября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодняшний день подходит для непринужденного общения, отдыха и необременительных дел. Многие Овны с удовольствием засядут за книгу или просмотр сериала, и уговорить их поработать будет довольно сложно. Планы на дела могут нарушаться, но это не будет поводом для проблем. Перенеся дело на другой день, Овны с радостью вернутся к своим веселым занятиям. День подходит для прогулки на природе или поездки в гости.

Телец

Если вы настроены на перемены, то лучше не начинать их сегодня, поскольку удачным положение звезд будет только для дел, связанных с завершением ранее начатых занятий. Пробовать что-то новое можно, но лишь в качестве эксперимента. И если появятся препятствия, то настойчивость проявлять не стоит. Действуйте по обстоятельствам во всех делах, где видите препятствия. Не придерживайтесь твердых планов, а проявите гибкость. Не бойтесь, что таким образом вы откажитесь от своих желаний, наоборот, это, так или иначе, приведет вас к их исполнению.

Близнецы

Внимательные Близнецы могут заметить, что их жизнь пусть медленно, но неуклонно меняется к лучшему. Чтобы привлечь удачу на свою сторону, вам необходимо и самому меняться. Пусть эти изменения не будут сразу глобальными, но вы не сдавайтесь и работайте над собой, ведь «Москва также не сразу строилась». Если будет стоять выбор между объемным, трудным делом и легкими, не хлопотными обязанностями, то выберите второе. А то и вовсе можете отдохнуть, набраться сил перед новыми делами и заботами.

Рак

Шумные мероприятия сегодня Ракам «не пойдут». Вы будете больше склонны к философским размышлениям, одиночеству и спокойным занятиям. Суета и хлопоты также будут не для вас, и если придется заниматься делами, то вы выберите размеренный темп работы. Издалека может показаться, что вы и вовсе ничего не делаете, но на самом деле это будет не так. Из-за несовершенной кожи вы можете начать считать себя малопривлекательными. Курс витаминов, хорошо подобранная косметика и питание избавят вас от прыщиков и сделают кожу красивой.

Лев

В общении Лев будет силен, как всегда, но интимных или личных тем в разговоре лучше не затрагивать. Старайтесь не быть язвительными, ведь иногда ваш сарказм бывает очень обидным. Если будете настроены миролюбиво и позитивно, то общение получится приятным для всех. Планы в этот день лучше не строить, а если выпадет шанс действовать, то проявите активность. Обещания раздавать также не нужно. Скорее всего, они окажутся невыполнимыми, или вы передумаете под влиянием обстоятельств, и есть шанс прослыть «обещалкиным».

Дева

Скорее всего, вам будет сложно сконцентрироваться на одной-единственной цели, пусть она даже и будет жизненно важной. Внимание будут отвлекать другие дела и занятия, поэтому строя план на сегодня, изначально включите в него разные цели и дела. Могут случаться раздражающие вас события, но вам не стоит выходить из себя, так как в аффекте вы способны испортить жизнь себе и окружающим. А события, вызывавшие гнев, на самом деле, не будут стоить и «выеденного яйца».

Весы

Вы можете сами сегодня выбирать, с кем и когда общаться. Ваша усилившаяся привлекательность и дружелюбие, словно магнит будут притягивать людей, но с кем общаться, а с кем нет – выбирать вам. Знайте, что вас будут хотеть видеть у себя многие друзья и родственники, поэтому можете планировать хождение по гостям хоть на целый день. Под вечер, возможно, потянет на авантюры. Расслабиться немного можно, главное, чтобы не было риска для жизни, и тогда неприятных последствий не будет.

Скорпион

Сегодня Скорпион будет иметь довольно разносторонние интересы. Вас будет интересовать все, что связанно с бизнесом и путешествиями, а еще с развлечениями и сексом. Многие Скорпионы продемонстрируют довольно рациональный подход, и смогут впихнуть в этот день все, что им нравится. Вы сможете и решить важные дела, и поучаствовать в интересном квесте, и заняться любовью с человеком, который вам небезразличен. Настроение весь день будет хорошим, главное, следите, чтобы ваши шутки не были злыми или обидными.

Стрелец

Сегодня Стрелец может вдвое снизить свою активность, из-за чего некоторые друзья и коллеги могут не узнать его. Но не стоит по этому поводу переживать. Если вам ничего не хочется делать, прислушайтесь к себе, и не делайте. Настанет время, и силы и желание к вам вернутся, вы вновь станете бодры и веселы, и сможете наверстать упущенное. А пока – отдыхайте. Не захочется участвовать в дискуссиях, спорах и диспутах. Если на сегодня назначены жаркие дебаты, то вы можете не справиться с ними, поэтому по возможности, переносите свое участие. Ну а что касается дружеских споров – то они и вовсе вам не нужны – ни сегодня, ни в какой-либо другой день.

Козерог

Сегодня Козерогам пойдет на пользу прогулка на свежем воздухе или возня с домашними животными. Вероятно, что вас будет угнетать мысль о своем зависимом положении, но не стоит на этом акцентировать внимание. Вы и сами знаете, что это временно, и уже совсем скоро вы сможете встать на ноги, и самостоятельно будете распоряжаться своей жизнью. А пока ищите плюсы, и занимайтесь неотложными делами, которых, кстати, также не мало. Одиночество вам сегодня противопоказано, поэтому постарайтесь проводить время с близкими людьми и друзьями.

Водолей

Сегодня Водолею нужно отпустить свои мысли о будущем и ни о чем не тревожиться. Живите настоящим, пока оно безоблачное, ведь в этом и есть секрет счастья. А будущее – думай, не думай, все равно придет и возьмет свое. Формируйте сами свой круг общения. Как не берете тяжелых мыслей в голову, так и не берите «тяжелых» людей в свое окружение. В первой половине дня можно дать волю творческим планам, поскольку во второй половине креативность снизится, и вы будете больше склонны к шаблонному, клиповому мышлению.

Рыбы

Дом сегодня будет давать силы и вдохновение всем Рыбкам без исключения. Но если ваши дела лежат вне дома или вам необходимо отправиться в поездку, начать путешествие, ваши дела также будут складываться хорошо, а дорога станет удачной. Везде вы будете чувствовать себя спокойно и легко, будто находитесь в знакомой обстановке. Вечером из-за обрывков разговора, полузабытой фотографии или случайно встреченного старого знакомого может нахлынуть ностальгия.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день