Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодня усилия Овнов не пропадут впустую, а работа доставит удовольствие. На профессиональном поприще коллеги придут на помощь, чем значительно ускорят ваше продвижение к цели. Мечтающих о карьере Овнов ожидает возможность отличиться перед руководством. Работа будет чередоваться с флиртом, и есть большая вероятность, что это послужит началом служебного романа. Неплохой день для занятий творчеством и его последующего продвижения в массы.

Телец

Грядущий день обеспечит Тельцам удачные обстоятельства и успех на любовном фронте. Тельцы постараются переложить все сложные и утомительные мероприятия на чужие плечи, и неплохо в этом преуспеют. Вам с легкостью удастся заинтересовать людей, однако не рассчитывайте, что они будут действовать бескорыстно. Победами придется делиться, но это гораздо лучше, чем не получить ничего. Руководствуйтесь интуицией в любых вопросах, не касающихся финансов.

Близнецы

Благоприятный день для Близнецов, позволяющий значительно приумножить материальный достаток. Наступило время перемен, и чем раньше вы к ним адаптируетесь, тем более громкими станут победы. Участие в долгосрочных бизнес-проектах осуществит вашу мечту, а залогом успеха послужит упорство и трезвый расчёт. Проявите к работе нестандартный подход, и вы заметно вырветесь вперед, оставив за спиной даже более опытных коллег.

Рак

Нейтральный день для Раков. Сегодня воздержитесь от ответственных решений и активных действий в финансовой сфере. На партнеров и соратников в этот период надеяться не приходится, а ваша работоспособность сейчас оставляет желать лучшего. Посвятите свободное время решению мелких вопросов или займитесь творчеством. В отношениях с избранником, если хотите добиться гармонии и понимания, действуйте мягче и уступчивей. Вечером ожидайте визита друзей или родственников.

Лев

Сегодня Львам для достижения хороших результатов стоит набраться терпения и вооружиться такими качествами, как дотошность и исполнительность. Благодаря им вы неплохо справитесь с любым вопросом и заслужите одобрение руководства. Дабы избежать разочарования не идеализируйте близких людей и не доверяйте личные тайны приятелям и сослуживцам. Удачный момент для решения материальных проблем и посещения кредитных учреждений. Деловые контакты в этот день могут легко превратиться в частные, и наоборот.

Дева

Сегодня в списке приоритетов Дев будут фигурировать исключительно материальные вопросы. Посвятите день поиску дополнительных возможностей, и уже к вечеру вы констатируете факт, что ваш кошелек значительно округлился. Неплохое время для начала крупных инвестиционных проектов и заключения договоров. Сексуальная энергия Дев на высоте, что гарантирует им толпы поклонников и обожателей. Свободные Девы наверняка поменяют свой статус, после романтического знакомства с интересным человеком.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам приступать к новым делам и проектам. Ваш энергетический потенциал на максимуме, а желание творить перевесит любую проблему. Хорошее время для поиска новых возможностей и вовлечения в свою орбиту новых партеров и единомышленников. Обстоятельства складываются удачно и в любовной сфере. В ней вы сможете проявить целый комплекс достоинств. Обратите внимание на детали – подсказки всегда лежат на поверхности.

Скорпион

Звезды предсказывают, что сегодня Скорпионы одолеют любую проблему. Там, где не справитесь сами, вам помогут союзники и друзья, главное вовремя обратиться за помощью. Имея за спиной надежный тыл, вы полностью погрузитесь в решение личных вопросов. Вы не откажитесь от любовных знакомств, и благодаря интуиции легко отсеете все неперспективные. Вашему новому роману будут покровительствовать звезды, а от вас потребуются лишь хорошие манеры и искренний интерес к партнеру.

Стрелец

Стрельцам не стоит раздавать громкие обещания или вникать в чужие проблемы. Озаботьтесь личными вопросами, иначе и ближним не поможете, и себе навредите. В скором времени ситуация улучшится, и вы сможете добиться даже большего, чем ожидали. Но пока звезды рекомендуют сосредоточиться на чем-то одном. Хороший день для решения имущественных споров и судебных тяжб, а также для консультаций в сфере юриспруденции. От приглашений на светские мероприятия отказываться не стоит: там вас ждут приятные сюрпризы и полезные знакомства.

Козерог

Сегодняшний день будет богат на соблазны и провокации. Чтобы не попасть под воздействие опытных льстецов и манипуляторов Козерогам стоит вооружиться осознанностью и рассудительностью. Принимайте решения лишь после тщательного анализа, и не доверяйте на слово малознакомым и сомнительным личностям. Вероятно, вы получите неприятное известие, касающееся близкого человека, однако не спешите принимать все на веру. Возможно, вас нарочно дезинформируют, надеясь, что сгоряча вы наломаете дров или разорвете отношения с партером.

Водолей

Сегодня Водолеям не стоит рассчитывать на легкий успех. Если хотите чего-то добиться, то запаситесь терпением и трудолюбием. Не исключены трудности в работе над документами и некоторые трения с сослуживцами. Не стоит вступать ни с кем в конфронтацию, если это не касается конкурентной борьбы. Ссоры с коллегами вам ни к чему, а если их претензии обоснованы, то говорите о проблеме открыто и сделайте необходимые выводы. Избегайте больших нагрузок и постарайтесь воздержаться от любых излишеств.

Рыбы

В этот день Рыбам суждено оказаться в гуще событий. Большая их часть будет посвящена карьерной гонке, но не обойдется и без романтических вопросов. В общении с начальством постарайтесь без лишних эмоций обосновать ваши претензии на более высокую должность. Апеллируйте в разговоре с шефом своими достижениями, результатами и стремлением принести пользу общему делу. Любовные отношения складываются вполне благоприятно. Все противоречия легко сгладятся, если Рыбы проявят такт и внимание к партнеру.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день