Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 декабря 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Плодотворный и насыщенный день для Овнов. В первой половине дня удастся наладить деловые контакты и произвести впечатление на влиятельных людей. Ваши инициативы заслужат одобрение руководства, что создаст хорошие условия для дальнейшего роста. Вторая половина дня подойдет для общения с противоположным полом и романтических встреч. Звезды благоприятствуют любовным делам и дадут возможность холостым Овнам познакомиться с интересным человеком.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп предсказывает Тельцам напряжённый, но продуктивный день. В центре вашего внимания окажутся дела связанные с материальным благополучием и продвижением по карьерной лестнице. В работе над проектами избегайте суеты и поверхностного отношения, иначе рискуете наделать ошибок. По возможности привлеките на помощь соратников, особенно в тех областях, где вы не являетесь признанным экспертом. Личные отношения складываются гармонично, и подарят массу приятных эмоций, если вы решите провести больше времени с второй половинкой.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не помешает взглянуть на жизнь под новым ракурсом. Свежий взгляд на происходящее поможет в сфере романтических отношений. Удастся наладить отношения, если были в ссоре с избранником или вывести их на более доверительный уровень. На службе откажитесь от проявления инициативы: сегодня она ничего полезного не принесет. Ваши идеи не найдут отклика ни у руководства, ни среди коллег, так что приберегите их до более благоприятного момента.

РАК

Ракам стоит уделить внимание расширению творческих горизонтов. Нестандартный подход к созиданию и эстетические поиски позволят взглянуть на привычные вещи под иным углом. Это поспособствует вдохновению, и яркие идеи заполнят вашу голову. Неплохое время для похода по магазинам и перестановки личного пространства. Смена имиджа также пойдет на пользу, как и посещение салонов красоты. В любви повезет предприимчивым Ракам, которые не боятся выражать свои чувства.

ЛЕВ

Звезды пророчат Львам успешное завершение текущих дел и получение достойного вознаграждения. Работа над трудоемкими проектами осталась позади, пришло время немного расслабиться. Если есть возможность, возьмите отпуск и отправитесь туда, где светит солнце и плещется прибой. Отдых и приятное времяпровождение восстановят ваши энергетические запасы и, вернувшись, вы будете полны сил и бодрости духа.

ДЕВА

Девам удастся достичь отличных результатов в деле, которое до этого казалось трудновыполнимым. Основательный подход и скрупулёзность станет залогом вашего продвижения, а энтузиазм и искреннее увлечение делом послужат неплохим примером для коллег. Они окажут вам содействие в исполнении любого замысла, и вместе вы свернете горы. В отношениях личного характера постарайтесь не иронизировать по поводу страхов или опасений любимого человека, иначе рискуете поссориться.

ВЕСЫ

Весам в процессе исполнения общего замысла стоит устранить причину, а не следствие многочисленных разногласий с коллегами. Найдя корень бед, вы с легкостью придете к общему знаменателю и значительно продвинетесь в работе над проектом. День благоприятен для решительных действий. Причем даже для тех, что осуществляются без долгих раздумий или под воздействием эмоций. Вечерний моцион подарит заряд бодрости и новое знакомство. Вероятно, оно перерастает во взаимную симпатию, так что не стоит сидеть дома.

СКОРПИОН

В этот день Скорпионам придется преодолевать многочисленные трудности, и достижение даже скромных результатов потребует немало усилий. К счастью, сейчас вы переполнены энергией и бодростью, и решение даже сложных задач дастся вам достаточно легко и непринужденно. Конечно, «легкой прогулкой» это не назовешь, но и титаническое напряжение не понадобится. Сегодня стоит опасаться козней и интриг. Доверяйте лишь внутреннему голосу и здравому смыслу, а не сладким речам опытных манипуляторов.

СТРЕЛЕЦ

Грядущий день для Стрельцов пройдет в позитивном ключе. Сегодня вы откажитесь от навязанных обществом стереотипов. И действовать будете, основываясь на интуицию, а не на обычные стандарты поведения. Вероятно, вас будет раздражать консерватизм и прагматичность некоторых знакомых, однако не стоит навязывать им свои взгляды на жизнь. Смело экспериментируйте с имиджем, преобразовывайте быт, окунитесь в творческий поиск и перед вами откроются новые двери.

КОЗЕРОГ

Козерогам не помешает поработать над личными отношениями. В общении с любимым человеком в последнее время вы ходите по тонкому льду, способному в любой момент надломиться. Возможно, это результат эгоистического отношения к партнеру, который устал терпеть ваше себялюбие. Действуйте деликатно и постарайтесь вновь заслужить доверие избранника. За дела финансового плана лучше не браться, особенно касающихся кредитных операций.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи неожиданно получат деятельную поддержку от человека, к которому ранее не испытывали особых симпатий. Вероятно, вы в нем ошибались, и ваша искренняя благодарность станет началом продуктивных отношений и дружбы. День неплох для делового сотрудничества и конкурентной борьбы. А катализатором успеха послужит ваша напористость и упорство. Во второй половине дня появится возможность довести до логического конца ранее буксующие проекты.

РЫБЫ

Грядущий день подойдет для практически любых занятий, не требующих чрезмерных физических нагрузок. Действуйте согласно принципа: «не брать тяжелого в руки, и дурного в голову», и этот период пройдет для вас благополучно. Займитесь творчеством или проведите день в приятных хлопотах, не загадывая далеко наперед и не строя «наполеоновских» планов. В любви Рыбам повезет, если они откажутся от ревности и собственнического поведения.

Источник https://infohoroscope.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X