Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 сентября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овен будет слышать в свой адрес не только слова восхищения, но и осуждения, поэтому ему будет трудно избежать конфронтации. Вы не захотите мириться с тем, что вас осуждают, и начнете доказывать «свою» правду, иной раз переходя на личности. Если вы правы, то сможете донести свою правоту до оппонентов, и они заберут свои слова обратно, извинившись. К рациональной критике, наоборот, стоит прислушаться. Иногда она помогает сдвинуться с «мертвой точки» и эволюционировать.

Телец

Не осложняйте свою жизнь и чужую, и удастся добиться равновесия между внутренним самоощущением и внешней жизнью. Вы можете быть склонны искать проблемы там, где их нет, направляя свою интуицию по «ложному» следу и делая неправильные умозаключения. Если продолжите «копать» под своих друзей или партнеров, то рискуете навлечь на себя их гнев, ведь любому человеку обидно, когда ему не верят и на голом месте в чем-то обвиняют. Но вы вполне можете взять себя в руки и, проявляя трезвый ум, выйти из любого положения.

Близнецы

Постарайтесь быть сегодня честным не только с другими, но и собой. Ведь не желая замечать некоторые неприятные моменты, вы можете «улететь» в иллюзии. Стоит перестать фантазировать и посмотреть правде в лицо. У вас будет достаточно сил сделать это, и звезды гарантируют, что жизнь после того момента начнет стремительно налаживаться. Романтические свиданья с малознакомыми людьми на этот день лучше не назначать. Вы будете слишком сосредоточены на себе, чтобы блистать и очаровывать.

Рак

Сегодня лучше не устраивать у себя дома приемы и торжества, поскольку вам не захочется быть организатором шумных сборищ. А вот если вас позовут в гости, то вы с удовольствием пойдете, и хорошо проведете время. У вас с семьей могут разойтись точки зрения на то, как провести сегодняшний день, поэтому споров не избежать. Однако вы сможете отстоять свою точку зрения, напомнив «святому» семейству, сколько раз вы им уступали, а больше не будете. Не время для новых знакомств, особенно если важно произвести приятное впечатление. Ваш энергетический потенциал снижен, поэтому вы будете неактивны и скучны.

Лев

Сегодня Льву нужно не лениться, а проверить, все ли сделано для достижения успеха. Может быть, вы уже сдали проект и сидите «сложа ручки»? Так не нужно, есть большая вероятность различных накладок и проволочек. Например, письмо может не дойти до адресата или исполнители напутают с приложениями. Перепроверьте все по два раза, и тогда ваш успех станет вероятен с точностью до ста процентов. В поездки сейчас лучше не отправляться.

Девы

Сегодня Девам противопоказаны эксперименты даже в мелочах. Будьте консервативны во всем, начиная от манеры общения, и заканчивая одеждой. Сегодня это вам точно пойдет на пользу. Может появиться сразу несколько поводов для недовольства, но поскольку они связаны с вашими ожиданиями от других людей, то их лучше отпустить. Запомните, что по вашей воле люди меняться не будут, и перестаньте ждать от них этого чуда. Лучше займитесь своими изменениями. Вам также есть куда меняться и идти. В этой сфере вы сами себе хозяин или хозяйка, вот и действуйте.

Весы

Сегодня вы будете особенно остро реагировать на отказы, принимая все на свой счет. Лучше бы стать спокойнее и начать осваивать философский подход к жизни. Примите за данность, что от вас зависит только ваше поведение, и наслаждайтесь жизнью. Не спешите делать пессимистические выводы, сегодня судьба немного склонна с вами пошутить, и так быстро не даст желаемое. Но если вы не утратите свой позитивный взгляд на мир, у вас все наладится.

Скорпион

Сегодня Скорпион может идти «на абордаж» своей симпатии. Лучше всего это сделать, заручившись поддержкой друзей или подруг, добавив немного юмора. Билеты на модную премьеру или спортивный аттракцион заставят любое сердце растаять, а дальше вам нужно не теряться. Будьте больше уверены в себе, вы также нравитесь, просто дайте объекту симпатии время понять это. В сфере финансов будут успехи, вероятно, вам повысят зарплату, или безнадежный проект принесет прибыль.

Стрелец

Отправляясь сегодня на шопинг, не гонитесь за низкой ценой. Вероятно, что таким образом продавец хочет «сбагрить с рук» некондицию. Также не стоит брать вещи, бывшие в употреблении, аура у них может быть нечистой. Со своими деньгами будет все хорошо, а если вы возьметесь за распоряжение чужими финансами, можете нажить себе неприятности, поэтому отказывайтесь сразу. Не берите в долг и не давайте сами, если не готовы навсегда распрощаться с этой суммой.

Козерог

Постарайтесь не давать сегодня воли плохим чувствам. Вас может терзать страх за будущее, пессимизм, раздражение. Причем без повода. Единственная ваша вина в том, что вы утром встали «не с той ноги», вот и начнете «накручиваться». Если возьмете себя в руки и отправитесь на прогулку или увлечетесь книжкой, то от мрачных дум не останется и следа, и день пройдет вполне на легкой и позитивной волне. Держитесь подальше от аттракционов и любых мероприятий, имеющих цель вызвать адреналин и стресс. Вам это сейчас ни к чему, а вот спокойные виды досуга – приветствуются.

Водолей

Водолей всегда слыл за правдолюба, но сегодня это качество стоит проявлять по минимуму. Старайтесь меньше говорить неприятных вещей, пусть это даже правда. Иначе рискуете обидеть близкого человека и самому почувствовать неприятное чувство вины. Не хотите лгать – не лгите, а выберите тактику молчания. С путешествиями и поездками на короткую дистанцию сегодня лучше не связываться.

Рыбы

Сегодня нужно много слушать, и мало говорить. А если и говорить, то по существу. Если вам сложно, то учитесь. Та компания, куда вы попали, ценит профессионалов и специалистов, а они, как известно, доказывают свою значимость делами, а не пустой болтовней. Можно решать вопросы, связанные с вашим профессиональным будущим. Полагайтесь на интуицию, если не знаете, как поступить в сложной ситуации.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день