Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 октября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Ваша продуктивность сегодня будет зависеть от окружения. Если оно лояльное, то проблем в реализации задач не возникнет. В противном случае каждое ваше движение будет вызывать противодействие и спор. Старайтесь не критиковать своих коллег и друзей, это может породить ненужные ссоры и испортить отношения на долгое время. Оформление документов лучше перенести на другой день, а посещение государственных структур может оказаться напрасным.

Телец

Телец окажется в непростой ситуации. С одной стороны он будет понимать необходимость перемен, с другой – его одолеет инертность. Что в итоге победит будет неясно, поэтому целый день пройдет в душевных метаниях. Выражая свое мнение, проявите гибкость, а то и покривите душой. Ваше «ценное» мнение сегодня может нанести урон по репутации близкого человека, и он вам это точно не забудет. Общительность поможет завести новые связи и продвинуть карьеру вверх.

Близнецы

Хороший день для общительных Близнецов. Они окажутся в своей стихии и смогут проявить самые лучшие качества. Используйте это время, чтобы завести или укрепить дружеские и партнерские связи. Совместная работа с коллегами или единомышленниками может стать началом чего-то нового и грандиозного. Не бойтесь брать ответственность на себя. Пусть это обяжет вас, но и даст возможность стоять «у руля», напрямую влияя на результат. В любовные отношения не допускайте рутину, она может окутать скукой любую страсть.

Рак

У Рака будет чрезвычайно насыщенная внешняя жизнь. Обилие поездок, встреч и переговоров не даст сосредоточиться на внутренних ощущениях и эмоциях. В какой-то момент вы даже можете почувствовать себя бездушной куклой, но продолжите делать дело. Все обдумать, прочувствовать и пережить сможете лишь вечером, когда темп спадет, и вам больше не нужно будет никуда бежать или что-то делать. Романтическое свидание, назначенное на этот день, может пойти не по плану.

Лев

Друзья смогут прийти на помощь во всех вопросах. К сожалению, этого нельзя сказать о семье. Они не то чтобы отвернуться от вас, но предпочтут занять выжидательную позицию. Конечно, для принципиальных Львов, привыкших получать все или ничего, такое отношение покажется обидным и оскорбительным. Но не стоит опускать на головы виновных свою царственную ярость. Мудрые Львы запомнят ситуацию, и когда их дела завершаться успехом, разделят радость только с теми, кто их поддержал несмотря ни на что.

Девы

На работе Девам предстоит выкинуть из головы всякую ерунду и целиком отдаться делам. Шеф поставит перед вами ответственное задание, и для его успешного выполнения придется задействовать весь свой профессионализм и показать компетентность. Доскональное знание нюансов – это «конек» Дев, и показав его сегодня, вы станете первым претендентом на грядущее повышение. В семье стоит проявить гибкость. Учитывайте мнение домочадцев, иначе взаимопонимание может стать недостижимой роскошью.

Весы

День принесет Весам удовольствие от жизни. Вас будет преследовать хорошее настроение, поэтому общение с вами станет настоящим подарком для окружающих. Какие бы вопросы вы не решали – рабочие, деловые или семейные, вы не будете встречать препятствий или противодействия. Вопросы денег могут оставить неприятный осадок на фоне всего этого великолепного дня, поэтому старайтесь избегать напрасных трат.

Скорпион

Интуиция Скорпионов, ранее бывшая хорошей советчицей для них, сегодня то и дело будет ошибаться. Поэтому обилие мелких неприятностей и несчастливых совпадений удвоится, а то и утроится. Если вы хоть немного дорожите своим партнером, то остригитесь флиртовать на его глазах или выводить его на эмоции. Это в любой момент может спровоцировать разрыв отношений. Удача улыбнется в финансовых делах. Премия или прибыль по сделке будет весьма кстати и поднимет настроение.

Стрелец

Стрельцу в течение дня предстоит столкнуться с несправедливым отношением к себе, сплетням, и пересудам. Пусть вас не злит то, что люди извращают ваши действия и слова. Это говорит лишь о них. Вам же стоит продолжать заниматься своими проектами. Окружайте себя единомышленниками и добрыми, позитивными людьми, на которых можно положиться. Правда всегда сильнее лжи, но нужно время, чтобы она восторжествовала. Вашей же главной задачей будет движение вперед, несмотря ни на что.

Козерог

В денежных делах стоит использовать лишь традиционные методы. Ваш хитроумный ход может оказаться ловушкой, и вы перехитрите сами себя. Чтобы не было финансовых потерь, не пускайтесь в откроенные авантюры, и все свои действия и сделки в этой сфере подкрепляйте бумагами. В служебных делах может возникнуть путаница. Важные документы могут потеряться, и возникнет необходимость делать их заново. Держите файлы электронных копий под рукой до последнего, иначе рискуете завязнуть в этом надолго.

Водолей

Местами Водолею будет довольно сложно взять себя в руки. Раздражение от некомпетентности сотрудников, тупости клиентов и эгоизма родных временами будет накрывать с головой, и в такие минуты вы не сможете сдержаться от того, чтобы не высказать все в лицо. Даже последствия не будут останавливать вас от взрыва негативных эмоций. Поэтому в особо тяжелых случаях вечером Водолеи могут обнаружить себя безработным и одиноким. Хотя в основном им все сойдет с рук, благодаря прошлым заслугам и удачному расположению звезд.

Рыбы

Рыбы могут оказаться в кругу влияния ложных друзей. Вы будете принимать за чистую монету довольно изощренную ложь и под ее влиянием наделать ошибок. Поэтому не желательно в этот день принимать ответственные решения. Не пишите заявление на увольнение, не ставьте точки в отношениях, не давайте деньги в долг и не совершайте другие отчаянные поступки. Дайте себе время на раздумья, и лжецы будут разоблачены, а вы спасетесь от их козней.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день