Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 декабря 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овнов ожидают приятные события, поэтому день стоит начать как можно раньше. Не залеживайтесь в постели, иначе найдется более проворный Овен, и все «подарки» будут его.  Новые знакомства будут иметь преимущественно дружеский и романтический характер. В этот день вам не стоит форсировать события, особенно в финансовой сфере. Кредитные организации тоже лучше избегать, как и любые займы денег. В делах сердечных стоит отказаться от ревности и собственнического поведения, иначе рискуете поссориться с любимым человеком.

Телец

Сегодняшний день предоставит Тельцам полную свободу действий. Вы не будете нуждаться в чужой помощи, как в бизнесе, так и в личных отношениях. Развязанные руки и целеустремлённость обеспечат вам достижение планов за короткий период и неплохие результаты. Корректируйте свои замыслы в соответствии с реальной обстановкой, не стройте лишних иллюзий и вам покорится любая вершина. Вечер посвятите себе и своим увлечениям или проведите его наедине с избранником.

Близнецы

Близнецам стоит сменить привычную обстановку. Тяга к авантюрам и приключениям не помешает мыслить здраво и осознано, а немного адреналина вам не повредит. Хорошее время для турпоходов, путешествий и круизов, в том числе и в экзотические страны. Отправляясь в турне, заранее составьте план действий, а если что-то пойдет не по графику – импровизируйте. Вечером не отказывайте себе в тихих удовольствиях, отдыхая после насыщенного дня. Постарайтесь приобщить к своим развлечениям и любимого человека, так вы сделаете вашу связь крепче, а любовь – сильнее.

Рак

Ракам поступит масса интересных предложений. От их количества у вас пойдет кругом голова, и поэтому важно сосредоточиться на самых перспективных направлениях. Неплохой период для карьерного роста, собеседований, конференций и мастер-классов. Вам удастся произвести хорошее впечатление, как на потенциальных работодателей, так и на компаньонов. Не забывайте о близких людях, ведь и «кошке доброе слово приятно», что уж говорить о ваших домочадцах и любимом человеке.

Лев

Неплохой день для Львов. Сегодня творческая работа, подкреплённая вдохновением, вознесет вас на новые, ранее не досягаемые высоты. Неплохих результатов можно ожидать и в бизнесе, особенно если вы развиваете собственное дело, а не пашете на «дядю». С неприятностями и преградами можно справиться, призвав на помощь друзей и соратников. Денежных потерь не предвидится, а вот неожиданная прибыль сама вас найдет. Если вы еще ни разу не инвестировали деньги, стоит попробовать это направление. Направьте прибыль на покупку акций и сможете увеличить свое состояние.

Девы

Благоприятный день для Дев. Сегодня ваши положительные качества приумножатся, а обстоятельства благоприятствуют любому начинанию. Звезды сулят успех в финансовой сфере, и дают зелёный свет на реализацию даже рискованных мероприятий. Не упустите свой шанс поправить материальный достаток, действуя оперативно, но вместе с тем рассудительно. В делах амурных предоставьте большую свободу избраннику, и он обязательно оценит ваше доверие.

Весы

Довольно противоречивый день для Весов. С одной стороны все складывается неплохо, но вас будет постоянно одолевать чувство, что хотелось бы большего. Умерьте аппетиты, и поблагодарите судьбу за то, что имеете, иначе можете пересесть «на черную полосу». Сегодня вам не стоит перечить руководству, даже если вы уверенны в своей правоте. Доказать все равно ничего не удастся, а вот испортить отношения или попасть под санкции босса можно с легкостью. Энергозатратные мероприятия лучше реализовывать коллективно: трудясь самостоятельно, вы добьетесь мизерных результатов.

Скорпион

Скорпионам без особых трудов удастся добиться отличных результатов. На профессиональном поприще вы блестяще реализуете свой организаторский талант, и сплотите вокруг себя ряды единомышленников. С мертвой точки сдвинутся самые неподатливые дела, если вы соберёте воедино все паззлы и элементы реализуемого проекта. Проконсультируйтесь с опытными людьми, поищите необходимую информацию в интернете, и вам покорится любая цель.

Стрелец

Стрельцам не стоит чересчур усердствовать, как на рабочем месте, так и в личных отношениях. День располагает к тишине и расслабленности, а также к творческим изысканиям. Не перенапрягайте организм физическими и эмоциональными нагрузками, иначе к вечеру почувствуете сильное переутомление. Обратите свой взор на семейные и романтические отношения, здесь вам удастся преуспеть куда больше, чем в бизнесе или финансах. Общение с близкими зарядит вас новыми силами и энергией, и поможет разобраться со своими мыслями.

Козерог

День обещает стать удачным для Козерогов. Сегодня вы интуитивно почувствуете, куда направить свою энергию, и добьетесь неплохих успехов в реализуемом деле. К чужим рекомендациям – прислушивайтесь, но следуйте своим путем. Хорошее время для занятий спортом, участия в активных мероприятиях и публичных встречах. Вы с легкостью найдете правильный подход к любому человеку, и будете чувствовать себя как рыба в воде даже в малознакомой компании.  

Водолей

В этот день Водолеям не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Активная работа и упорство принесут вам отличные дивиденды, причем здесь и сейчас. Удастся решить накопившиеся вопросы и начать успешную реализацию новых полномасштабных проектов. В общении с любимым человеком не стоит затрагивать опасные темы: это может закончиться конфликтом. Наберитесь терпения и такта, решая все проблемы с помощью дипломатии.

Рыбы

Неплохой день для Рыб. На работе произойдет ряд неожиданных событий, которые к вашей радости и без особых сложностей позволят подняться по карьерной лестнице. Отличный момент для рекламных акций, пиар-кампаний и повышения авторитета, как вашего собственного, так и вашей кампании. С принятием решений в бизнесе – не спешите: сначала стоит собрать воедино всю картину происходящего, а лишь потом делать какие-либо шаги. Укрепите отношения с коллективом – его помощь может понадобиться в самое ближайшее время.

Источник https://www.infohoroscope.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день