Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Овен станет на путь перемен, решив изменить в себе все, начиная от гардероба и заканчивая способом жизни. Перемены не должны быть резкими, иначе вы оттолкнете от себя часть людей. Проявите усердие в работе, чтобы добиться своих целей. Вознаграждение будет равноценно затраченным усилиям. Реализация старых планов может столкнуться с препятствиями. Исправляйте ошибки прошлого, чтобы расчистить свой путь к успеху. Романтическое свидание с малознакомым человеком окажется провальным.

Телец

Тельцам стоит проявить прыть, для того чтобы закончить начатые ранее проекты. Вам необходимо освободить себе руки, чтобы вы могли заняться новыми интересными предложениями. Можете искать и нанимать помощников, которые разгрузят вас от рутины. Таких людей стоит искать среди друзей и знакомых, ранее уже помогавших вам. Не поддавайтесь унынию, если дела примут непривычный для вас оборот. Раздражение способно рассорить вас с партнерами, поэтому в течение дня проявляйте самообладание.

Близнецы

Проявите осторожность в делах и эмоциях. Старайтесь прислушиваться к голосу разума, и совершать поступки лишь тщательно обдумав все, в том числе и возможные последствия. Любая ошибка может вызвать цепь недоразумений и проблем, поэтому лучше их не совершать. Уделите время своему образованию. Покупка курсов, оплата коуча или чтение профильной литературы окупится сторицей. На фоне всего настроение будет стабильно хорошим. Оптимизм не позволит упасть духом, и увлечет за собой даже сомневающихся людей из вашего окружения.

Рак

Раку следует дистанцироваться от своего партнера. Холод и равнодушие показывать не нужно, но и липучкой быть так же не следует. Если ваши отношения только начинаются, не спешите рассказывать о себе все. А если вы уже давно вместе, то ищите хобби и увлечения, которые дали бы вам возможность побыть самим или в кругу других людей. На малознакомых людей вы будете производить приятное впечатление, поэтому небольшие просьбы и предложения о сотрудничестве будут успешными.

Лев

Сегодня нужно пользоваться моментом – и заниматься делами без устали. Чем большего вы сможете достигнуть, тем выше будут ваши позиции в жизни. Завтра благоприятные тенденции могут уйти, и вы останетесь только с тем, что успеете сделать в этот день. При подписании договоров или заключении сделок проверяйте каждую мелочь. Иначе потери будут идти за вас счет. Общаясь с лицами противоположного пола, не бросайтесь на красивую «обертку».

Дева

Если удастся выкроить время на отдых, то проведите его в уединении или в тихом и спокойном месте. Идеально подошла бы природа. Но здесь нужно смотреть по погоде и своему самочувствию. Старайтесь одеваться тепло и берегите ноги от промокания, если не хотите в ближайшее время отправиться на больничный. Романтические отношения могут потребовать финансовых вложений. Но удовлетворяя запросы своего партнера, не стоит ссорить деньгами. Вы не должны покупать отношения, вложения должны быть обоюдными.

Весы

Споры вокруг дела могут «похоронить» само дело, и если вы не найдете общий язык с партнером до вечера, то так тому и быть. На работе стоит вести себя осторожно, и не перечить начальству, даже если оно противоречиво в своих указаниях. Покажите исполнительность, иначе придется озаботиться поиском нового места работы. Помириться с родственниками вряд ли удастся. Каких бы усилий вы не приложили, они не захотят идти на компромисс. Поэтому лучше потратить силы на тех людей, которые вам близки.

Скорпион

Воспользуйтесь сегодня удачным стечением обстоятельств, чтобы получить желаемое. Наиболее лучшим моментом для этого станет первая половина дня. Затем для того, чтобы чего-то добиться, одной удачи будет мало, нужно еще будет приложить усилия. Намечающиеся поездки лучше отложить. Люди и дела, которые они принесут, могут стать для вас источником неудач. Вечер посвятите долгосрочному планированию. Обдумайте свои дела, прежде чем начать действовать.

Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше не заниматься вопросами моды, красоты и дизайна, поскольку хороший вкус уступит место креативу, и результаты могут шокировать общественность. Зато вы хороши будете в рутинных, шаблонных проектах, где не нужно ничего придумывать; и в работе, подразумевающей точное следование инструкциям. Проявленная внимательность даже позволит разглядеть чужие ошибки. Благодарность начальства может быть не только на словах, но и выражаться в финансовом эквиваленте.

Козерог

Многие Козероги сегодня будут делать первые шаги в своей новой жизни, работе или отношениях. Как всегда, следует проявить осторожность, и не обрубать за собой концы. Если вам будет предлагаться помощь, то не отказывайтесь, поскольку вам нужно время на то, чтобы освоиться. У многих Козерогов нововведения произойдут в их доме, и не они будут инициаторами. Даже если вас поставили перед фактом, чем оскорбили Эго, не спешите критиковать новые порядки. Возможно, они вам подойдут больше.

Водолей

Водолеи сегодня могут стать как закрытые шкатулки. Внутри у них будет происходить много чего, но наружу ничего не просочится. Такое поведение разумно, если учесть, что вы до сих пор находитесь в неопределенном состоянии, и не можете нащупать твердую почву под ногами. Препятствия в делах непременно будут, ведь вы идите против течения, в надежде выполнить свой долг и не запятнать совесть. Поддержка придет от незнакомых людей, которые могут стать вашими верными единомышленниками.

Рыбы

Сегодня можно экспериментировать как со стилем, так и с творчеством. Вы может попробовать новые для себя направления, и раскрыть в себе спрятанные доселе таланты. Начиная новые дела, посвятите время подготовке, иначе «срежете» классную идею еще на старте. В любви и отношениях не принимайте жесткие, бескомпромиссные решения. Когда эмоции схлынут, вы, наверняка, пожалеете о них. Пользуясь щедростью близких родственников или друзей, не наглейте, иначе «ручеек» перекроется, и на дальнейшую помощь можно будет не рассчитывать.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X