Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 декабря 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овнам следует направить энергию на текущие дела и поработать над их деталями. В работе помогут советы знающих людей и помощь союзников. Во второй половине дня вероятна встреча с человеком, о котором вы давно мечтали. У Овнов большие шансы произвести хорошее впечатление, если они будут вести себя естественно и непринужденно. Время хорошо подходит для личных коммуникаций, обмена информацией и новых знакомств.

Телец

Благоприятная и ровная атмосфера дня обеспечит Тельцам не только хорошее настроение, но и получение материальной выгоды. Направьте активность в деловое русло, и результаты не заставят себя долго ждать. Отличное время для целеустремленных и деятельных Тельцов, умеющих смотреть далеко вперед и ставить перед собой долгосрочные цели. Интересуйтесь прогрессивными веяниями, новостями в интересующих вас областях и успех вам обеспечен. Вероятна денежная поддержка влиятельных людей и покровителей.

Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам сделать акцент на личных отношениях. В любом споре ищите истину и компромисс, и не лезьте на рожон без должных оснований. Не бойтесь сложной работы – сегодня вам по плечу решить любую задачу, если сделаете ставку на упорство и трудолюбие. Хороший период для творчества и созидания: вдохновение вы почерпнете из общения с единомышленниками (писателями, художниками, музыкантами). Вероятны крупные расходы, но жалеть о них не придется, да и материальное положение сейчас стабильно и устойчиво.

Рак

Благоприятное время для обучения и личностного роста. Сегодня любой изучаемый материал закрепится в памяти, а практическая работа даст хорошие результаты. Стоит обратить пристальное внимание на деловую сферу, где Раков ждут неплохие шансы поправить свое материальное благополучие. Звезды поощрят вашу активность прибылью и возможностью расширить бизнес горизонты. В отношениях с любимым человеком избегайте излишней прямолинейности и настойчивости.

Лев

Звезды предсказывают Львам ответственную работу, удачное завершение которой принесет карьерный рывок. Без помощи соратников дело может «забуксовать», поэтому отбросьте бесполезную скромность и обратитесь за поддержкой. Во второй половине дня вероятны некоторые трудности с финансами. Сегодня Львам не стоит брать кредиты и проводить банковские операции, а также одалживать деньги. Хороший темп на профессиональном поприще обеспечит чёткий распорядок дня и отказ от пустой болтовни с коллегами.

Девы

Девам лучше отказаться от излишней инициативности. Сосредоточьте внимание на проработке текущих вопросов, а жизнь пусть течет своим чередом. Положительные сдвиги произойдут в личных отношениях, где Девам удастся выстроить новую, более грамотную линию поведения со своим партнером. Для карьерного роста будет полезен неформальный разговор с боссом на тему его личных увлечений. Может оказаться, что у вас одинаковые хобби, что даст вам бонусные очки в глазах шефа.

Весы

Весам будет свойственна деловая активность и широта мышления. Проторенные дорожки в бизнесе и творчестве не приведут к успеху, а вот оригинальный подход, яркая индивидуальность и незаезженные идеи дадут больше шансов стать богатым и знаменитым. Удачный день для переговоров, семинаров, конференций и публичной деятельности. Ваши ораторские и коммуникативные таланты сейчас на высоте, и этим не грех воспользоваться.

Скорпион

Скорпионам стоит обратить внимание на вопросы связанные с карьерой. Вероятно, кто-то из сотрудников или влиятельных покровителей даст вам отличные рекомендации, и похлопочет перед руководством. Отблагодарите доброжелателя ответной услугой, и ваш взаимовыгодный тандем принесет еще немало пользы. Чтобы выделиться из коллектива Скорпионам не стоит надеяться лишь на врожденную харизму, а поработать над такими качествами как креативность и нестандартный подход к работе. Подходящий момент для визита в проверяющие и налоговые инстанции.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам отказаться от повышенной физической и эмоциональной нагрузки. Чтобы не истощать энергетические запасы и не сжигать нервные волокна, не вступайте в бессмысленные конфликты и ссоры, и не пытайтесь решать чужие проблемы. Также стоит избегать негативно настроенных людей и профессиональных жалобщиков. Вы не «жилетка» для чужих слез, к тому же порой весь этот «плач Ярославны» направлен лишь на выкачку вашей жизненной энергии.

Козерог

На смену временному упадку сил приходит гармония и активность. Сегодня Козероги преуспеют в менеджменте, фрилансе и организаторском труде. Вера в себя способна сдвинуть горы, так что постарайтесь не сомневаться в правильности своих решений и основательно потрудитесь над текущими проектами. Не упустите шанс зарекомендовать себя деятельным и креативным работником, а госпожа–удача сделает за вас все остальное. Не исключено, что сегодня босс обратится к вам с приватной просьбой, выполнение которой обеспечит вам его поддержку.

Водолей

Звезды советуют Водолеям активней идти на контакт с окружающими людьми. Коллективным трудом вам удастся добиться куда большего, а поддержка союзников обеспечит более быстрое продвижение планов. Направьте активность на решение материальных проблем, где катализатором для удачи станет ваш нестандартный подход к делу и деловое чутье. Хороший период для заключения сделок, важных переговоров и рекламных презентаций. Вечером ожидайте приятных новостей от ваших зарубежных партнеров.

Рыбы

Рыбы окажутся в самом эпицентре событий, как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. На рабочем месте вероятна реорганизация труда или внеплановые проверки, поэтому постарайтесь держать документы в порядке, и не отвлекаться на бесполезные чаепития и посиделки с коллегами. Одновременно возрастет поток дел и вопросов, так что без организованности и чёткого графика вы рискуете погрязнуть в проблемах с головой. В делах сердечных откажитесь от излишней эмоциональности и откровенности, которая может показаться партнеру не совсем уместной.

Источник https://www.infohoroscope.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X