Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 октября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овен будет прославлять все, что касается соперничества и конкуренции. В нелегкой борьбе вы сможете одолеть всех, кто посмеет кинуть вам вызов. Но как бы не хотелось затем посмеяться или позлорадствовать над побежденными, лучше сдержать эти не совсем благородные порывы. Чувство справедливости поможет вам вести себя правильно, и ваша победа не станет Пирровой. В поездках удастся упрочнить прежние связи и завязать новые. Не исключены приятные неожиданности и совпадения.

Телец

Проявите сегодня заботу о своем здоровье – физическом и душевном. Вам помогут упражнения на свежем воздухе, бег, велосипед, йога. А спокойствие духа может гарантировать отсутствие волнений на работе и мирная атмосфера дома. Знание, что ваши родные живы и здоровы будет переполнять вас радостью и благодарностью. Нервничать не стоит, даже если события выводят вас из себя. Есть опасность, что нервы ударят по гормональному балансу, а проблемы со здоровьем вам ни к чему.

Близнецы

При желании сегодня Близнецы могут хорошо отдохнуть, и ударно потрудиться. На что потратить этот день, решать вам, а звезды вам помогут. С партнером вы будете искать, прежде всего, баланс, стараясь, чтобы он не отставал от вас во всех планах – в материальном, развитии, интеллекте. Жажда интеллектуального разговора погонит вас в интернет, в поисках бесед о высоких материях и духовных ценностях. Препятствий к реализации планов и замыслов не будет, поэтому «берите быка за рога» и действуйте.

Рак

Раку предстоит провести день в поисках баланса, гарантирующего собственный комфорт и помощь близким людям. Некоторые планы нежизнеспособны в том виде, в котором вы их представляли, поэтому их предстоит корректировать и исправлять. На первое место могут выйти вопросы, связанные с поддержанием здоровья. Вы можете заинтересоваться методами восточной нетрадиционной медицины. Если у вас заболевание, требующее наблюдение у врача, не пренебрегайте его помощью и назначенным лечением.

Лев

Лев может обрести спокойствие, если обратиться не к внешним успокоительным средствам, а душевным силам. Может возродиться желание вести активную жизнь и работать, а некоторые изо Львов почувствуют тягу к обучению. Причем возраст не будет играть особой роли, ведь учиться новому никогда не поздно. Любую печаль можно снять физической активностью. Приятная усталость в мышцах позволит сконцентрироваться на земных делах, отвлекая от абстрактных, надуманных страданий.

Девы

Система взглядов у Девы будет плавно меняться. Эти изменения в коротком промежутке времени будут незаметными, но если вы оглянетесь назад хотя бы на полгода, то поймете, что стали другим человеком, более зрелым и трезвомыслящим. Будут перемены и в финансовом положении. Они окажутся более резкими и приведут к тому, что вы сможете позволить себе больше, чем раньше. Коллеги и партнеры смогут увлечь вас своими проектами, но не забывайте и о своем интересе.

Весы

Природная нерешительность может помешать некоторым представителям знака зодиака Весы распрощаться с ошибками прошлого. Настало время отпустить неудачные отношения, ведь пока вы цепляетесь за партнеров, что вас не ценят, вы не даете прийти в вашу жизнь другим людям. Некоторые из вас изменят свое отношение к деньгам, начнут больше ценить материальное, или, наоборот, решив, что деньги – зло, перейдут на сторону альтруизма и щедрости. Пережитый кризис сделает вас сильнее и позволит приобрести более мудрый взгляд на жизнь.

Скорпион

Мнение друзей может стать важным для Скорпионов, но если оно не совпадает с вашим, то вы лишь примите его к сведению, но действовать будете по-своему. Много времени займет общение с партнером. В поисках решения вопроса, который важен для обоих, вы понемногу можете принять точку зрения любимого человека. «Сдача» позиций пройдет очень мягко, поэтому вы не почувствуете себя ни обиженным, ни ущемленным в чем-то. Стресс может вызвать проблемы с давлением, поэтому принимайте седативные препараты, выписать которые может обыкновенный терапевт.

Стрелец

Сегодня для Стрельцов хорошо пойдет все старое и проверенное. Это касается как дружеских и любовных уз, так и партнерства и бизнеса. Новые дела и друзья будут неудачной копией старых, с их недостатками, но без достоинств. Поэтому укрепление старых связей, будет полезнее налаживания новых. Планирование будущего не будет удачным, пока не подведены итоги прошлых событий. Вам необходимо проанализировать ошибки, совершенные ранее, и постараться не совершать их впредь.

Козерог

Спонтанные решения сегодня не приведут Козерогов ни к чему хорошему. Придерживайтесь своих старых планов, а если возникают препятствия на пути их реализации, делайте перерыв. Может сложиться ошибочное мнение, что вы идете неверной дорогой, но не стоит полагаться на эти мысли. Они мимолетны и вызваны дурным настроением. Поэтому если вами овладеют разрушительные импульсы, сдержите их, либо направьте на незначительные вещи, такие, например, как бой тарелок.

Водолей

День будет полон общения. Ваш круг знакомств недавно расширился, поэтому очень много людей, как из настоящего, так и из прошлого будет хотеть с вами пообщаться. И хотя это может оказаться трудно, вы постараетесь уделить внимание всем. Есть вероятность, что некоторые отношения не переживут этот день. Если вы увидите, что человек не удовлетворяет вашим светлым стандартам, вы исключите его из своего круга общения.

Рыбы

Многих Рыб сегодня будет манить домашний очаг и общение с любимым человеком. Если он сможет уделить время отдыху и вам, вы постараетесь сделать все, что в ваших силах, чтобы отложить свои дела, и проведете этот день вместе с ним. Возможно, Рыбам в том или ином виде предстоит столкнуться законом и властью. Вы либо станете свидетелем, либо будете оказывать посильную помощь органам полиции и правопорядка.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X