Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 декабря 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Звезды советуют: обуздайте своенравный характер, используя самоконтроль. Это принесет вам лишь пользу. Для Овнов путь к вершинам сегодня будет тернист. Скептикам, не верящим в ваши деловые качества, весь день придется доказывать: вы — профессионал. Если назревает конфликтная ситуация, обдумайте, как ее обратить себе на пользу. Победа близка, но легкой не будет. Остерегайтесь разногласий с руководством, близкими, с людьми «при исполнении».

Телец

Покровительство влиятельного лица и цепь счастливых случайностей укрепят веру в себя. Идите вперед с гордо поднятой головой, не сомневаясь в достижении цели. Рассчитывайте на поддержку руководителя или всего коллектива. Сегодня велика вероятность для Тельцов оказаться фаворитом судьбы. Если вы ленивы и полной самоотдачи не будет, искреннее участие окружающих не поможет. Сегодня удача улыбнется активным.

Близнецы

Трудитесь в поте лица, «и пусть весь мир подождет». Сегодня у Близнецов есть шанс доказать, чего они стоят, не на словах, а на деле. Медлить нельзя. Времени на раздумья нет, иначе велика вероятность кризисных ситуаций. Если вас что-то пугает, постарайтесь преодолеть страх. Смелость, жесткость, меткость, остроумие и предприимчивость помогут в разрешении острых ситуаций. Обратите внимание на интимные проблемы, иначе вероятность, что энергия заблокируется, очень велика.

Рак

Вашего пристального внимания потребует супружеская жизнь или близкие отношения. Научитесь противостоять давлению партнера. Верно выбранная тактика поведения поможет Ракам себя защитить. Но претендовать на излишнюю независимость не стоит. Если собственной харизмы недостаточно, будьте тенью для своей второй половинки. Признательность его для вас будет надежной поддержкой. В деловой сфере сегодня может возникнуть несколько трудноразрешимых ситуаций. Прислушайтесь к советам напарника: он подскажет, как кардинально изменить стратегию, чтобы избежать критического момента.

Лев

Соглашайтесь на радикальные меры, слушая советы профессионалов, ведь специалистам со стороны виднее. Чтобы чувствовать себя хорошо, посетите бассейн или тренировку в спортзале. Можно прогуляться пешком пару-тройку километров. Работать над собой в этот день особенно важно. Либо вы станете победителем, либо вашим уделом будет всю жизнь находиться «пятым сзади» в толпе артистов массовки. Звезды предостерегают: берегитесь эмоциональных перегрузок, экономно расходуйте силы. Чувство долга, ответственный профессионализм и осторожность помогут обеспечить Львам в этот день комфорт и безопасность.

Дева

В вашей власти идти к победе и получить всеобщее признание. Для Дев практичность сегодня не будет излишней. Возможно, любимое занятие сегодня захочется превратить в полноценную профессию. Личная жизнь тоже требует перемен и инициативы. Вам выпадает шанс показать все, что умеете. Профессиональные качества и личный опыт помогут проявить себя в спорте, бизнесе, IT-сфере или в управлении. Демонстрируйте свои удачные работы, проявите креативность, найдите смелое решение для затянувшейся ситуации. Для разговоров и долгих раздумий сегодня времени нет.

Весы

Сегодня важно сделать что-то значимое: в карьере, бизнесе, сфере недвижимости, либо в семейных отношениях. Весам нужно лишь определить для себя правильное направление. Не избегайте трудностей, не бойтесь работать. Все, что не убивает, делает вас лишь сильнее. Идите к финишу, не оглядываясь на соперников. Препятствий не существует, есть новые направления в развитии. Для сомневающихся Весов велика вероятность заработать неприятности — поссориться с любимым человеком, потерять бизнес-партнера, получить неприятность в быту или серьезно заболеть.

Скорпион

Ваша энергия ожидает выхода. Если на сегодня у вас планы, займитесь их реализацией в первую очередь. Для активных инициатив сегодня благоприятные условия. Вероятность пребывания в людных местах или поездок для Скорпионов очень высока. Интенсивная работа в заданном направлении очень скоро принесет ощутимую прибыль. Мелкие неприятности, изменения в планах или задержку в пути следует расценивать как звездный тест на профессионализм.

Стрелец

Звезды предлагают, найти в себе качества успешного руководителя. Возможно, Стрельцу придется «выйти на баррикады» и немного «помахать шашкой», чтобы отстоять свои интересы или то, во что вы верите. Выполняйте работу хорошо и с удовольствием, успех и финансовая стабильность будут приятным бонусом к ощущению собственной значимости. Если вы чего-то не знаете, опыт и практические умения восполнят недостаток теории. Философствовать – не время.

Козерог

Не кипятитесь, вы – не чайник. Только предприимчивость и ответственность приведут к победе. Стабильность и внутреннее равновесие — сегодня ваш козырь. Если все же случился «нежданчик», вспомните о хорошем. Например, о грядущих Рождественских праздниках. Реализм Козерога спасает всегда, а особенно — сегодня. В профессиональном плане вас ждут великие дела: опыт и профессионализм будет востребован, как никогда. А личная жизнь станет воплощением мечты о тихом семейном счастье. 

Водолей

Есть шанс, что на ваши усилия наконец-то обратят внимание. Возможно, Водолеев ждет резкое изменение планов. Вы сможете принести пользу, но видимых результатов сразу не ожидайте: в узком кругу профессионалов старания отметят, и только. Не стоит огорчаться, публичное признание — впереди. Если давно планировалось начало глобального ремонта, визит к доктору или что-то подобное, сделайте это сегодня. Удачными для вас будут также управленческие решения, закрытые мероприятия, и поиск и изучение секретных материалов.

Рыбы

День удачен для деловой активности. Грамотное планирование может стать основой для будущего успеха. Для Рыб сегодня — идеальный момент для реализации свежих идей. Можно рассчитывать на дружескую помощь и поддержку. Если возникнут сложности, помните: и это пройдет. Не опасайтесь проявить инициативу. Берегите силы, поделитесь частью работы со более опытными и знающими людьми. Воспользуйтесь возможностью воплотить в жизнь самые смелые мечты. Гармония наступит и в близких личных контактах.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день