Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 октября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Сегодня Овны будут заняты семейными делами, и их решение потребует немало сил и времени. Первая половина дня пройдет в более активном темпе, где вам предстоит действовать оперативно, не отвлекаясь на различные мелочи и пустые разговоры. Вторая половина дня обещает более спокойную обстановку, но, тем не менее, вы сможете добиться неплохих результатов. В любви Овны смогут достигнуть всего чего пожелают, если не будут чересчур спешить и давить на партнера.

ТЕЛЕЦ

Сегодня планы Тельцов будут блокироваться внезапными обстоятельствами и мелкими проблемами. При преодолении различных препятствий держите в памяти свои цели и не расстраивайтесь по пустякам, иначе растратите силы попусту или заработаете себе нервное расстройство. После обеда, скорее всего, вы получите неожиданное известие, которое еще больше изменит ваши планы, но вместе с тем пообещает принести неплохие дивиденды. Вечерняя атмосфера будет способствовать приятной релаксации и задушевным разговорам в кругу друзей или любимого человека.  

БЛИЗНЕЦЫ

Неплохой день для Близнецов, особенно для тех, кто занят в сфере искусств и творчества. Сегодня созидательная работа будет кипеть в ваших руках, и это позволит добиться отличных результатов и разморозить застопорившиеся проекты. В профессиональной деятельности ожидается хорошие перспективы для роста, в том числе, и в карьерном плане. Ожидается появление в вашей жизни новых людей и интересных предложений, как в бизнесе, так и в творческих направлениях. В любви постарайтесь отказаться от упрямства и больше прислушиваться к любимому человеку.

РАК

Сегодня Ракам для достижения целей придется проявить немало изобретательности и сноровки. Обстоятельства сложатся таким образом, что у вас не останется особого простора для манёвров, что несколько затруднит осуществление задуманного. Вовремя реагируйте на всевозможные изменения, а в случае непредвиденных ситуаций обратитесь за помощью к друзьям или покровителям. Вторая половина дня будет связана с короткими рабочими поездками и общению с единомышленниками.

ЛЕВ

Хороший день для укрепления различных связей и союзов, привлечения на свою сторону новых соратников и партнеров, а также для подписания важных контрактов. Львам, планирующим бракосочетание или обручение, стоит назначить дату торжества на этот день, это укрепит ваш союз на долгие годы. Выслушивая чужие советы и рекомендации, полагайтесь и на собственный опыт, он подскажет вам правильное решение в любой ситуации. В романтических отношениях обращайте внимание на мелкие нюансы, направляющие общение с любимым человеком в правильное русло.

ДЕВА

Звезды предсказывают Девам успешное завершение важного проекта и усиление жизненных позиций, как в карьерном плане, так и в финансовом. Неплохой день для кардинальной смены имиджа и приобретения новых вещей. Приветствуется посещение магазинов, торговых центров и косметологических салонов. Это позволит вам не только сменить внешний образ, но и продемонстрировать окружающим свой изысканный вкус и внимание к мелочам. Вечером вас ожидает шумный банкет, где вы сможете блеснуть не только обновленным внешним видом, но и остроумием.

ВЕСЫ

Сегодня Весам отлично подойдет роль «серого кардинала», умеющего вовремя использовать все поступающие события в свою пользу. Управляйте из-за кулис, не привлекая к себе излишнего внимания, но в то же время постарайтесь не войти в роль бездушного кукловода, ведь если «марионетки» догадаются, что их используют, ваши планы могут пойти крахом. Идеальный день для профилактики различных заболеваний и проведения комплексов оздоровительных мероприятий. Вторая половина дня неплохо подойдет для посещения банковских учреждений, чиновников и различных инстанций, где вам не придется терять время в очередях или тяжело добиваться запланированного результата.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы смогут использовать возросшую энергетику в своих далеко идущих планах, и принимать правильные решения. В этом вам пригодятся такие качества как дипломатия, деловое чутье, а вот ультимативные формы общения лучше приберечь для более подходящих ситуаций. Также день благоприятен для дружеской переписки, удаленного общения и поиска новых деловых партеров. В любви вам пригодится критичное мышление и оценка ваших партнерских отношений глазами постороннего зрителя.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам не стоит игнорировать различные знаки судьбы, что помогут им принимать правильные решения. Природную тягу к приключениям и авантюрам лучше попридержать в «узде» и действовать лишь после тщательного анализа происходящего, иначе можно «наломать дров». Избегайте вспыльчивости и критики в адрес коллег и домочадцев, стараясь сначала понять, что движет окружающими в том или ином вопросе. Вечер, скорее всего, пройдет в поисках подходящего подарка для второй половинки по случаю надвигающегося юбилея или праздничной даты.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам стоит идти по намеченному пути, не обращая внимания на мелкие проблемы и соблазны. В этом вам поможет концентрация на успех и четкое виденье поставленных целей. Сегодня вы сможете адаптироваться практически в любой ситуации и обстановке, что придаст дополнительную динамику на пути к планам. Вечером вероятны встречи с бывшими партнерами и любовниками, которые могут закончиться непредсказуемым образом. Возможно, судьба дает вам второй шанс, однако в любом случае решать вам.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп предсказывает Водолеям возросшую привлекательность в глазах противоположного пола, что позволит им завести новые знакомства и очаровать любого собеседника. Первая половина дня будет направлена на усиление таких качеств как коммуникабельность и креативность, а вашим ораторским талантам позавидует любой политик или общественный деятель. Вторая половина дня и вечер пройдет под знаком гармонии и совершенства, и любое начатое дело закончится в позитивном ключе.

РЫБЫ

Сегодня общей тенденцией дня станет возросшее чувство справедливости, и если Рыбы увидят что-либо расходящееся с этим принципом, то бросятся отстаивать правду. Не стоит сильно усердствовать, иначе лишь набьете шишки, а ваша борьба напомнит сражения с «ветряными мельницами». Действуйте здраво и не забывайте, что у каждого своя правда, и она может не совпадать с вашими убеждениями. Разногласия с партером во вкусах и привычках могут испортить вечер, если вы будете относиться к этому чересчур серьезно. 

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день