Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 ноября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Для того чтобы день был результативным и хорошим, «съешьте с утра несколько лягушек». Речь идет о неприятных делах. Если пойдете на поводу у своей лени, то испортите себе весь отдых ожиданием грядущих неприятностей. И чем раньше вы приступите к этому, тем быстрее справитесь. Под угрозой могут оказаться отношения с дальними родственниками. Ваши споры из-за имущества приведут к полному разрыву, если вы продолжите настаивать на своем. Уделите время семье и любимому человеку, они нуждаются в вашем внимании и заботе.

Телец

День может утомить многочисленными хлопотами. И вам придется заранее смириться с тем, что многое из запланированного сделать не удастся. В делах лучше выбрать размеренный темп, ведь в спешке велика вероятность совершения ошибок. И тогда вы успеете еще меньше. На работе предстоит проявить жесткость, и отказать в помощи и протекции коллеге. Ваше решение продиктовано желанием наказать бездельника, поэтому не вызовет в вас угрызений совести.

Близнецы

Непредсказуемость станет визитной карточкой Близнецов на сегодня. Вы, то будете раздражаться по пустякам, то становиться равнодушно-отстраненным, поэтому окончательно запутаете близких людей. Новые начинания стоит отложить до лучших времен, ведь ваша переменчивость вместе с капризностью и придирчивостью способна завалить любое дело. Дела, не относящиеся к вашей работе, которыми вас хочет нагрузить начальство, лучше не исполнять. Сделайте это под благовидным предлогом, чтобы не было обид.

Рак

Творчество, воспитание детей и любовная сфера принесут хорошие плоды, и позволят подвести некоторые итоги. После чего вы можете вновь планировать свои успехи, связанные с этими тремя направлениями в своей жизни. Большинство из задуманного сбудется, поэтому нужно действовать с размахом. Раки будут хорошо видеть свои недостатки и преимущества, и постараются скрыть одно и использовать другое. Поэтому день будет скорее удачным, ведь почти все решения будут правильными и актуальными.

Лев

Львам стоит сделать уборку, но не в своем доме, а в жизни. Следует определиться с вашими дальнейшими планами, ведь из-за их разносторонности и большого количества вы мало в чем продвинулись. Лучше выбрать 2-3 направления и действовать сугубо по ним, не распыляя свое внимание. Наведите порядок и в кругу знакомых и друзей. Уберите из него недостойных людей, и наоборот, больше времени уделяйте общению с теми, кто вам дорог и симпатичен.

Девы

Интеллект может сыграть с Девами дурную шутку. Излишне полагаясь на трезвость своих суждений и некоторые факты, выдернутые из контекста, вы примите ошибочные решения. Поправить дело сможет интуиция. Она будет даже не шептать, а кричать, что вы ошибаетесь. Прислушайтесь к ней, и какими бы стройными вам не казались собственные умозаключения, выполняйте советы внутреннего голоса. Не ищите новые поводы для недовольства, иначе тот вулкан раздражения, что вы в себе разбудите, так просто не потушить.

Весы

Весам сегодня будет не до материальных благ. Вас не будут волновать вопросы денег, имущества и материальных ценностей. А зря. Ведь судьба даст вам шанс хорошо заработать и обеспечить себя деньгами до конца месяца. Для этого нужно будет только проявить интерес к сфере материального и немного потрудиться. Любовные отношения станут главной темой этого дня. Решив удивить своего любимого человека, вы будете готовы свернуть горы и повернуть солнце вспять. К счастью, ваши амбиции будут умеренными, и хотя вам все удастся, но без катастрофических последствий для нашей планеты.

Скорпион

День станет знаковым, ведь Скорпион может очень многое поменять. Вас ждут глобальные перемены в мировоззрении и образе жизни. Следом может измениться ваше окружение, работа и местожительство. Причем перемены придут, не спрашивая, нужны они вам или нет. Готовьтесь к тому, что некоторое будет даваться легко, а за кое-что предстоит и побороться. Плыть по течению не удастся, ведь ваш удел на ближайшее будущее – это борьба. И еще одно, не пугайтесь новшеств, перемены в жизни будут счастливыми.

Стрелец

Сегодня Стрельцу стоит сменить свою отвагу на осторожность, и не принимать решения, не обдумав их. Ваше обычное везение может подвести, поэтому не рискуйте. Если вы транжирили деньги, то ко всему можете обнаружить себя «на мели». Обратитесь к друзьям за помощью, но не просите в долг, пусть они подскажут вам варианты с заработком или подработкой. Начинающиеся отношения могут сойти на нет, из-за вашей незаинтересованности. Вам вряд ли нужны сейчас серьезные отношения.

Козерог

Козерогу стоит поискать тишины и покоя. Если вам удастся найти место, где вас не будут трогать и дергать, то вы сможете вплотную преступить к важным, но трудным делам, и преуспеть в них. Сейчас Козерогам не нужны ни гадалки, ни астрологи, чтобы максимально точно проложить курс собственной жизни на многие годы вперед. Почти все из загаданного сбудется, вы добьетесь того чего больше всего желаете. В одном случае это будет счастливая семья со здоровыми ребятишками, в другом карьера и слава.

Водолей

День будет благоприятен для ухода за собой и занятий здоровьем. Также его можно посвятить раздумьям и анализу. Некоторые события вашего прошлого повторяются с настойчивой регулярностью. Это признак того, что вы каждый раз поступаете неправильно, идя против себя. Если прислушаетесь к своему сердцу, то поймете в чем дело и исправите ситуацию, отработав кармический долг. Идея заняться бизнесом должна быть всесторонне обдумана. Прежде чем приступать к ее реализации, станьте экспертом-теоретиком.

Рыбы

Рыбы смогут достигнуть состояния внутреннего покоя, из которого все происходящее будет видеться, как в тумане. Впрочем, это вам не повредит. Судьба будет к вам милостива, поэтому во внешней жизни, как и во внутренней, воцарится сплошная идиллия. Вечером примите приглашение друга или любимого человека, и повеселитесь. Полученные эмоции пойдут вам на благо, ведь вы сможете трансформировать их в энергию для творчества или деловой активности.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день