Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 октября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня можно с успехом продолжить дела начатые раннее. Новые лучше не начинать, поскольку старые дела будут постоянно перетягивать на себя ваше внимание, и в итоге прогресса не будет ни там, ни там. Хорошее настроение позволит справиться со всем играючи, впрочем, особого негатива звезды не обещают. Вечер – это время романтических встреч и красивых свиданий. Человек, о котором вы часто думаете в последнее время, напишет или позвонит вам – будьте на связи.

Телец

Сегодня Телец продемонстрирует окружающим свое одно неоценимое качество – домовитость. Ваши хлопоты по обустройству дома будут высоко оценены противоположным полом, и если вы еще одиноки, ждите предложения жить вместе. На работе вы, как истинный Телец, также попытаетесь создать себе комфортную обстановку, максимально приближенную к домашней. Возможно, некоторые коллеги посмотрят на это косо, поэтому вам стоит ограничиться лишь своим столом, не посягая на общее пространство.

Близнецы

Сегодня энергия из Близнецов будет бить ключом. Это позволит им максимально раскрыться и показать все, на что способны. Поэтому день будет благоприятен для новых знакомств, собеседований и устройства на работу, ведь благодаря своему заводному характеру, вы будете оставлять крайне хорошее впечатление. Работа в рекламе и деятельность, связанная с пиаром, также будет продуктивной и успешной. На серьезные темы сегодня лучше не говорить. Особенно если они имеют негативный оттенок, или связаны с болезнями и несчастьями.

Рак

Сегодня Рак получит подтверждение своим талантам. Вас оценят по достоинству, и вам следует прислушаться к мнению экспертов и ценителей прекрасного. Если есть возможность начать обучение, чтобы отточить мастерство, то сейчас самое время сесть на «учебную» скамью. У вас появится шанс обучаться у самых признанных мастеров этого дела. Не упустите этот шанс, чтобы не жалеть об утраченных возможностях. Поиски подарка могут не увенчаться успехом. Рассмотрите вариант с дарением денег, иногда это самый лучший подарок.

Лев

Лев в этот день постарается найти все возможные и невозможные способы, чтобы самовыразиться. Ваша настойчивость непременно увенчается успехом, и вы сможете произвести нужное впечатление на окружающих. День отлично подходит для завоевания чужих симпатий, вы легко сможете очаровывать людей, влиять на них и даже внушать любовь. Все дела в этот день рекомендуется доводить до конца. Любое дело, перенесенное на завтра, может зависнуть на долгое время.

Девы

Девы, возможно, не захотят больше сдерживать свои чувства, и позволят себе смеяться, если им радостно, и плакать, если грустно. Также вы не захотите молчать в отношениях, и начнете выражать либо любовь, либо обиду. В творчестве не действуйте механически, по канонам. Обязательно отыщите свой источник вдохновения. Он не только позволит создавать шедевры, но и время, проведенное за работой, покажется вам одним мигом.

Весы

В этот день вокруг Весов будет складываться дружелюбная обстановка, а это весьма благоприятная атмосфера для того, чтобы их коммуникабельность расцвела. Найти общий язык и договориться будет довольно легко практически с любым человеком – старыми друзьями, коллегами или новыми знакомыми. Поэтому день хорошо подойдет для командной работы или партнерства. Небольшие презенты, подаренные при встрече, знакомстве или расставании расположат к вам людей, и в дальнейшем они не смогут отказать на ваши просьбы.

Скорпион

Проявите целеустремленность при исполнении своих желаний. Не важно, какой у них размер, тайные они или явные, связанные с вашей работой или другим человеком: сегодня у вас есть все для того, чтобы исполнить свои многие мечты. Многие Скорпионы получат шанс выступить на сцене или по телевиденью, и привлекут к себе всеобщее внимание. Ждите шквала звонков, сообщений и приглашений – вы будете нарасхват в своем окружении.

Стрелец

Сегодня Стрелец будет довольно удачлив, но воспримет это как должное. Вас не удивит тот факт, что ваши возможности значительно выросли, и если сравнивать все, чего вы добились с начала года, то получится большая куча достижений. Вы решите, что обязаны всем себе, а удача тут не причем. На самом деле, на свете много талантливых, умных и красивых людей, и некоторые превосходят вас в этом, но у них нет и десятой доли того, чем владеете вы. Поэтому без удачи тут никак. Чтобы не потерять ее, постарайтесь помогать другим людям: несколько часов в неделю, потраченных на благое дело, обязательно зачтутся вам в карму.

Козерог

Многие Козероги сегодня смогут отойти от сложившихся рамок и разрушат несколько стереотипных представлений о себе. Вы начнете с энтузиазмом заниматься делом – довольно рискованным и интересным, от которого ранее бы отказались. Ваши знакомые изумятся переменам, и не будут знать, чего от вас ждать еще. Ну а вы продолжите их удивлять, хотя и не специально. Вечером вас ждет банкет или праздник, организованный близкими друзьями.

Водолей

В общении и решении вопросов постарайтесь немного уйти от деловитости, а добавить больше душевного тепла. Пусть люди, которые вас окружают, разглядят в вас человека, а не запрограммированного робота. Тогда, если вам понадобится помощь, а сегодня это реально, вам помогут с большим удовольствием. Водолеи, занятые поиском второй половинки, повстречают сегодня человека, похожего на них самих. Не бойтесь близости, возникшей с первых минут общения: именно так и чувствуют себя люди предназначенные судьбой друг для друга.

Рыбы

Сегодня у Рыб от хандры будет только один рецепт: оптимизм и активность. Постарайтесь не сидеть без дела, и не ждать у моря погоды. И даже если заняться особо нечем, устройте дома уборку или возьмитесь за свой лист желаний, да и осуществите одно из них прямо сейчас. Все мероприятия, которые вызывают у вас адреналин, помогут выплеснуть негативные эмоции и расслабиться. Со стороны здоровья могут начаться жалобы на зрение: проверьте его у специалиста, и придерживайтесь его рекомендаций по питанию и работе на компьютере.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день