Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодняшний день может полностью расходиться с представлениями Овнов о счастливом дне. Все небольшие недочеты или промахи, допущенные ранее, грозят стать серьезными препятствиями на пути. А ваши качества характера, которые ранее восхищали окружающих, такие как инфантилизм и непосредственность, сегодня будут восприниматься недостатками. Многие Овны вследствие этого проявят жесткость и циничность, и интуитивно выберут правильную линию поведения.

Телец

Телец в этот день будет расчетлив и собран, поэтому подойдет к концу дня с хорошим энергетическим балансом. Там, где другие будут сломя голову таранить препятствия, вы отойдете в сторону и попытаетесь найти пути обхода. Такой подход к решению проблем может и не принесет сиюминутного результата, но позволит сохранить многие ресурсы нетронутыми. А значит, когда обстоятельства станут более благоприятными, использовать их будет легко. 

Близнецы

Хороший день, в течение которого можно добиться исключительного успеха в делах. Вас ждет ощутимый «прорыв по всем фронтам», и жизнь обязательно засияет новыми гранями. Укрепите свое положение, в том числе и материальное, ведь небеса не всегда будут к вам благосклонными, а в наше непростое время просто необходимо иметь финансовую «подушку». Личные дела будут складываться удачно. И если вы мечтали о большой и чистой любви, то в вашей жизни обязательно появится человек, с которым удастся пережить это светлое чувство.

Рак

Трудный день, если пытаться решить все проблемы в одиночку. Раку придется предпринять усилие, чтобы научиться делегировать часть задач окружающим людям. Нужно будет и просить о помощи. Сделайте это, и тогда можно надеяться на некоторый успех. В кругу Раков окажутся провокаторы, которые постараются развязать в своих интересах конфликт. Но вы не поведетесь на это. И хотя скандалов удастся избежать, потери нервов будут ощутимыми, поэтому при первой же возможности устройте себе релакс.

Лев

День будет протекать спокойно и размеренно, разве что в вас взыграет дух бунтарства, и вы намеренно все порушите. Многие Львы используют события сегодняшнего дня как трамплин. Подготовка к будущим свершениям и победам будет удачной, вы многое сможете сделать. Хорошо планировать, подписывать предварительные соглашения, договариваться о будущих контрактах, искать новых союзников и партнеров. Мелочи будут важными, ведь могут служить подсказками судьбы.

Дева

Только труд и помощь влиятельных лиц поможет Девам добиться желаемого. Если рассчитываете на везение, или авось, то прогадаете, и рискуете остаться как пушкинская старуха у разбитого корыта. Чтобы этого не случилось, не ленитесь и действуйте. Ищите связи, решение, выход из трудной ситуации, и ваша настойчивость непременно окажется вознаграждена. Сил будет много, поэтому активные Девы успеют везде: смогут и потрудиться, и отдохнуть, и посвятить время семье.

Весы

День обещает быть нейтральным, и Весы сами могут придать ему отрицательное или положительное значение. Все зависит от вас. А значит, постарайтесь, чтобы ваш посыл был хорошим. И тогда мир, как зеркало вернет вам то, что вы ему показали. Избегайте ссор, проявления гнева и раздражительности. Желать кому-то зла, равноценно тому, что бы пожелать его себе. Постарайтесь завершить дела, чтобы не было «висяков». Общение с близкими по крови и духу людьми, нужно как им, так и вам, поэтому постарайтесь найти время на него.

Скорпион

Скорпиону следует найти баланс в общении. Слушайте другого человека внимательно, стараясь понять не только, что он вам говорит, но и думает. День обещает быть довольно удачным, поэтому можно смело заняться реализацией своих планов. Тайные страхи и неуверенность в себе в такое время пагубны, ведь могут стать тормозом для достижений. В личной жизни одинокие Скорпионы смогут выбирать того человека, который им больше по душе, и уже с ним налаживать отношения. Прислушайтесь к интуиции, чтобы не совершить ошибку, и она вас не подведет.

Стрелец

Сотрудничество и партнерство в этот день будут необычайно полезными. И пусть вы отдадите немногим больше, чем получите, это не важно. Ведь и того, что вы приобретете, будет достаточно, чтобы осуществить свои планы. В делах проявите осторожность. Некоторые новые направления не принесут нужный эффект, поэтому стоит решаться лишь на проверенные схемы. Эмоции удастся держать под контролем, поэтому провокации, на которые пойдут ваши недоброжелатели не получатся.

Козерог

Козерогам выпадет участь доказывать свою искренность. Вы недавно совершили проступок, а сейчас вынуждены всеми способами искоренять его последствия. Материальные траты вместе с романтикой и искренним раскаянием способы совершить чудо, и вернуть утраченное расположение. Если вашими приоритетами являются дом и семья, то постарайтесь не спорить с домашними по пустякам. Козероги, которые зависят от чего-либо, осознают всю глубину этой связи и постараются ослабить ее.

Водолей

День откроет перед Водолеями хорошие перспективы в бизнесе и творчестве. Вас ждет вдохновение, которое можно направить в любое русло. Успехи принесут хорошее настроение, и оно в свою очередь, повлечет новые успехи и позволит произвести благоприятное впечатление на окружающих людей. Если у вас в планах завоевание чьего-либо сердца, не упустите этот момент. Хорошее время для начала путешествия и возвращения на родину из далеких земель. Вы будете рады смене обстановки, даже если купите в квартиру стул или лампу. А если вас ждет переезд, то он пройдет удачно и легко.

Рыбы

У Рыб будет достаточно причин для волнений и переживаний, но это не значит, что нужно грустить или впадать в апатию. Даже если это вам не свойственно, проявите сегодня оптимизм и активность. Вкупе они смогут развеять неблагоприятные обстоятельства и сыграют вам на руку при конкуренции. Ваши планы на будущее будут взрывными, и могут показаться старшим родственникам даже опасными, поэтому лучше удержать их в тайне. Помощь окажет только искренне любящий вас человек.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

1

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X