Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 декабря 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Овнам, в первую очередь, нужно верить в свои силы, а не надеяться на помощь друзей или коллег. Важными делами лучше заниматься самостоятельно, ведь даже самые надежные соратники могут подвести в самый неподходящий момент. Благоприятные тенденции дня обеспечат маленькие победы в различных сферах жизни, в том числе и в финансовой. Вероятно, поправив свое материальное благополучие, Овны закатят пир на весь мир, но важно не перейти черту, отделяющую веселую вечеринку от банальной попойки.

Телец

Позитивный день для Тельцов. В деловой сфере складывается благоприятная обстановка. Партнеры оценят ваши оригинальные идеи и окажут деятельное содействие в их дальнейшем осуществлении. Сегодня вам удастся реализовать одно из самых сокровенных желаний. Не исключено, что оно касается вашей любовной привязанности. Срочные дела Тельцам лучше решать в первой половине дня, так как вторая мало подходит для активной работы. Вечер посвятите отдыху.

Близнецы

Близнецов захлестнет поток информации, который может стать причиной некоторых недоразумений с близким человеком. Прежде чем делать выводы тщательно проверьте поступившие сведенья. Вас могут дезинформировать, причем намеренно. Хороший период для завершения дел и начала новых проектов. Появится хорошая возможность воспользоваться помощью соратников и влиятельных покровителей, а также наладить сотрудничество с новыми союзниками.

Рак

Ракам стоит быть снисходительными к чужим слабостям. Старайтесь не критиковать без причины близких людей и домочадцев, иначе есть риск поссориться. Первая половина дня неплохо подойдет для составления планов; вторая – для их деятельного осуществления в жизнь. Не исключено, что босс предложит вам занять новую должность, однако не стоит спешить с ответом. Скорее всего, она не принесет желаемого карьерного роста, а вот дополнительных обязанностей прибавит с лихвой.

Лев

Таланты Львов не останутся без внимания. Вы блестяще реализуетесь в организаторской и административной сфере, а также в менеджменте. Вдвойне востребованными окажутся Львы, занятые в юриспруденции и нотариальной деятельности. Благополучно решить комплекс интересующих задач в профессиональной сфере, поможет сильная энергетика и умение находить правильный подход к людям. Уделите особое внимание контактам с шефом. Сегодня появится отличный шанс зарекомендовать себя перспективным работником.

Дева

Главное оружие Дев – демократичность и дипломатия. С помощью «мягкой силы» вам удастся добиться от окружающих намного большего, чем применив излишнюю настырность. Маленькие знаки внимания, подкрепленные искренней заинтересованностью, завоюют расположение и поддержку любого человека. В финансовых делах избегайте погони за быстрой прибылью и воздержитесь от крупных инвестиций. Отличный день для романтических знакомств и свиданий. Ваше очарование подействует на избранника лучше любой магии.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам приятный день, великолепно подходящий для дружеского общения и новых знакомств. Вы найдете массу поводов для радости и веселья, и неплохо проведете время. С партнерами удастся наладить конструктивное сотрудничество, а руководство одарит премией. Первая половина дня пройдет в необременительных деловых поездках, а вторая будет благоприятствовать романтическим встречам. В любви откажитесь от экспериментов и действуйте старыми проверенными средствами.

Скорпион

Скорпионам стоит действовать практично и с трезвой головой. Откажитесь от сомнительных сделок, какую бы выгоду они не сулили. Есть большая вероятность того, что прогадаете. Отлично сложатся рабочие командировки заграницу и вояжи по туристической путевке. Шеф предложит поработать над перспективным проектом, который заберет у вас почти все свободное время, однако при удачном завершении вы сделаете серьезный карьерный рывок.

Стрелец

Подходящий день для привычных дел и приятного отдыха. Стрельцам не стоит заниматься чем-то чересчур выдающимся, а вот необременительные дела удадутся с блеском. Не лучший день для совместного труда. Действуя в одиночку, вы добьетесь куда большего. В отношениях с любимым человеком придерживайтесь принципа: «Вода камень точит». Терпение и сдержанность принесут больше пользы, чем излишняя настойчивость. Новую информацию тщательно анализируйте, особенно касающуюся финансовой стороны.

Козерог

Звезды обеспечат Козерогам плодотворный день, как в бизнесе, так и в личных отношениях. Удастся увеличить доходы, путем грамотного вложения средств в многообещающий проект или в результате продуманной игры на бирже. Козероги легко завяжут новые знакомства, в том числе и романтические. Невинный флирт может стать основой для будущего романа, особенно это касается свободных Козерогов. Хороший момент для бракосочетания и помолвки, а также для проведения семейных праздников и торжеств.

Водолей

Жизненный тонус Водолеев на высоте, и это станет гарантией отличного дня. Сегодня вам удастся закончить трудные дела и проекты, и достичь определённых успехов в налаживании полезных связей. Ваше хорошее настроение передастся всему коллективу, а плодотворные идеи и оригинальные решения придутся по душе руководству. Присущее Водолеям свободомыслие и креативное мышление найдет хорошее применение в творчестве. Неформальное общение с единомышленниками поспособствует профессиональному росту.

Рыбы

Сегодняшний день даст Рыбам неплохие шансы исправить прошлые ошибки. События дня предоставят возможность переосмыслить прошлые неудачи и сделать правильные выводы. Хороший период для совещаний, семинаров, конференций и рекламных презентаций, а также продвижения ваших деловых интересов. Усилившаяся интуиция убережёт от ошибок и просчетов, однако не стоит забывать и про обычную осторожность. Вечер пройдет незабываемо, если вы проведете его наедине с любимым человеком.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день