Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 октября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

День хорошо подходит для творчества. Любая деятельность, связанная с созиданием или красотой, будет вознаграждена душевной радостью и материальным достатком. Если вы еще не определились с профессией, то можете продолжить развивать свое хобби. При должном упорстве оно может стать для вас хорошим источником дохода. Можно посещать места скопления людей. В толпе вы будете себя чувствовать «как рыба в воде», а если на сегодня вами запланированы выступления или конференции, то сможете сорвать свою долю аплодисментов.

ТЕЛЕЦ

Дома вас ждут позитивные перемены и большая радость. У многих Тельцов на этот день будет назначена роспись в ЗАГСе, возможно, рождение детей или внуков. Даже если таких грандиозных событий нет, судьбе все равно найдется, чем вас порадовать, поэтому ждите приятных сюрпризов и хороших вестей. В плане финансов ожидается стабильный и уверенный приток денег. Ваши доходы вырастут, и настанет время задуматься об инструментах накопления и инвестирования.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день многие Близнецы получат свой второй шанс. Если недавно вам не повезло с работой, вы потеряли на чем-то прибыль или от вас ушла любовь всей вашей жизни, то сегодня – это именно тот самый день, когда все можно вернуть. Если появится необходимость отправиться в дорогу, соглашайтесь сразу. Именно там вас будет поджидать удача. Поскольку «под лежачий камень вода не течет», так и к пассивному и безынициативному Близнецу не будет идти удача. Поэтому больше действий, и у вас все получится.

РАК

Сегодня Рак станет волшебником для своего окружения и не только для него. Вас будут тревожить вопросы, связанные с защитой окружающей среды и животных, и вы сможете много сделать в этих направлениях. Многие проявят интерес к волонтерской работе, и первый опыт окажется довольно удачным. Новые знакомства, которые сулит этот день, принесет вам друзей и единомышленников на всю жизнь. Не экономьте и на своих личных потребностях, иначе для чего вам нужно так много зарабатывать?

ЛЕВ

Сегодня Львам стоит отойти от сибаритства вчерашнего дня и активно взяться за дела. Если вы продвигаете свой проект или пытаетесь добиться успеха, то используйте, прежде всего, интеллектуальный труд. Грубая сила или интриги могут вызвать противодействие и настроить против вас других людей. Где бы Лев сегодня не появлялся, вокруг будут собираться довольно остроумные и веселые люди. Ваше настроение не даст вам затеряться в их кругу, а кое-где вы даже перещеголяете всех и получите популярность, а бонусом несколько поклонников.

ДЕВА

Сегодня Девам будет свойственно хорошее настроение, даже повода не нужно будет искать. Мир в душе и приятное отражение в зеркале сделает вас добрыми и восприимчивыми к чужому горю, поэтому вы с легкостью поможете более обделенным людям или животным. У многих Дев начнется активная личная жизнь, которую они захотят уберечь втайне от всех. Такая таинственность вызвана тем, что вы решите хранить в секрете свое счастье от чужих глаз как можно дольше.

ВЕСЫ

Сегодня вас везде будут сопровождать друзья. Они окажут неоценимую помощь в трудных ситуациях и подставят плечо для поддержки, а также выслушают, поймут и просто обнимут. У них даже можно занять денег в долг. В работе возможен прорыв. Вероятно, что начальство обратит на вас внимание и даст на пробу небольшой проект, который при успехе будет способствовать вашему карьерному росту. В любви, если не будете стесняться, то сможете обрести полноценное счастье.

СКОРПИОН

Даже если сегодня не ваш день и все идет наперекосяк, Скорпионам все равно не стоит отчаиваться. Судьба обязательно даст шанс все изменить к лучшему, главное, сохранять бодрость и по возможности, хорошее расположение духа. Если вам нужна помощь, можете обратиться к людям, которые уже показали к вам хорошее расположение и помогали раньше. На работе возможны разногласия с коллегами и начальством, но если вы проявите уступчивость, то отношения не расстроятся.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы могут ждать признания их прошлых заслуг. Вероятно, вас ждет повышение на работе, при этом вас начнут ставить в пример новым сотрудникам, как человека, сделавшего блестящую карьеру с нуля. Не спешите гордиться, на этом ваш профессиональный путь не заканчивается, и есть еще дела, куда вы можете приложить руку, и вершины, к которым можно стремиться. Вечер будет отдан под романтику. Вы будете инициатором признаний, за которым последует предложение жить вместе или узаконить отношения.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам многое возможно. Вы можете быть дерзки и смелы, и даже испытать судьбу на прочность, затеяв рискованное дело. Впрочем, риск и Козероги – понятия мало совместимые, и как всегда, ваши действия будут выверены и мудры. Впрочем, если вы допустите в чем-то риск, то он окажется оправданным, и успех вам обеспечен. В учебе придется столкнуться с объемным материалом. Проявите прилежность, и справитесь с любыми сложностями, возникающими в процессе обучения.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолей может получить достаточно выгодное предложение, но с одним «но». Если вашей репутации недостаточно, то вам поставят испытательный срок или дополнительные условия. А если вы обладаете репутацией кристально-чистой и широко известны в узких профессиональных кругах, то предложение будет без ограничений.  В партнерских отношениях – деловых или личных, не тяните все внимание на себя. Учитывайте интересы и вашего партнера, это укрепит доверие и позволит действовать более эффективно.

РЫБЫ

Сегодня настроение и характер Рыб задаст тон всему их дню. Если вы будете к людям добрыми и внимательными, то сможете добиться большего, чем грубым или эгоистичным отношением. Время, проведенное с детьми, родителями или друзьями запомнится вам веселым и беззаботным. Творческая работа сможет поднять настроение и разогнать подозрения или плохие предчувствия. Вечер желательно провести в спокойной, домашней обстановке.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день