Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Глас народа

Асфальт – людям, а нам и так сойдет?

В эти дни в Верхнем Услоне появилась дорожная техника, идет ремонт дорог. Да вот только непонятно, по какому принципу их ремонтируют.

Заметили, что вновь кладут асфальт на Колхозной и Юбилейной. Там, где и так дорога была в относительно нормальном состоянии. Та же Колхозная, чуть ли не ежегодно ремонтируется. А Юбилейная? Уж если делать улицу, так делайте полностью, а не половинками.  А что же другие дороги? Так и будут ждать годами щебеночного покрытия? В газете постоянно пишут, что власти, депутаты планируют проведение дорожных работ, исходя из необходимости и имеющихся средств. Средств, судя по всему, хватает только на те дороги, которые ведут к домам дачников и власть имущих... А нам, простым жителям, можно и повременить, народ привык уже годами ждать и молчать. Что для руководства важнее, комфортные условия жизни граждан поселения или его гостей, которые только пользуются всеми благами, сами же ни копейки не вложившие в благоустройство села?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Конечно, там же высокая интенсивность движения как нам говорят "власть имущие", а значит на других улицах интенсивность невысокая?

    • аватар Без имени

      0

      0

      И какая интересно интенсивность на улице " сенные склады", когда другие улицы по 15 лет не щебенятся и не асфальтируются

      Теги: ремонт дорог

      2
      X